как зарегистрироваться в Avast Free на год?

Стас... Знаток (316), закрыт 8 лет назад
сегодня скачал этот антивирусник, загрузил, нажимаю зарегистрироваться, а мне он выдаёт, что нет подключения к интернету. Я проверил комп на вирусы, было обнаружено 4 вируса, я их удалил, перезагрузил комп, попытался ещё раз зарегистрироваться, и снова как бы нет подключения. я переустановил антивирусник, но всё безрезультатно ( и ещё не могу зайти на некоторые сайты, выдаёт ошибку ERR_CONNECTION_ABORTED. полазил в интернете, посоветовали решить эту ошибку через Диск (С: ) > Windows > Sustem32 > drivers > etc... и т. д.
ни чего не получается....
Дополнен 8 лет назад
Avast Free 2015
Лучший ответ
hanter Просветленный (45140) 8 лет назад
там просто очень - вот только если вирусов полно запусти и почисти их перед включением инета. потом уже если сеть работать будет и зарегистрируешь. у меня проблем с ним никаких нет и я добавил от хакерских атак Оутпост. работают в паре и нормально всё. правда с Оутпостом надо будет помучится - если прога лезет в инет он её блокирует до твоего разрешения . разрешишь - будет работать с сетью нет то он её туда не пустит. так что надо будет выбрать те которым ты разрешишь - остальные блокируй.
Стас...Знаток (316) 8 лет назад
уже чистил от вирусов. всё равно пишет, что нужно проверить подключение. а интернет есть, работает отлично
hanter Просветленный (45140) попробуй переустановить - не поможет значит с системой прблемы. нужно будет переустановить систему.
Остальные ответы
егор Оракул (70890) 8 лет назад
проверьте для начала этим:
http://www.freedrweb.com/download+cureit/?nc=t&lng=ru

качаете программу. запускаете её, ставите галочку согласен принять участие и жмите продолжить. далее нажмите кнопку выбрать объекты, она после кнопки начать.
далее поставьте обязательно все галочки. потом самое главное: нажмите на надпись "щёлкните здесь для выбора файлов и папок". и тут, в папке мой компьютер отмечаете все диски, в том числе диск С
и только потом кнопка ок и запускаете проверку. если всё сделали верно, то проверка быстро дойдёт примерно до 70%, потом пойдёт медленно.
далее, попробуйте скачать например касперского
http: //products.kaspersky-labs.com/russian/homeuser/kis2015/kis15.0.2.361ru-ru.exe
уберите пробел
и там активировать пробник, он тоже через инет активируется. если там всё пойдёт, то касперским тоже можно пользоваться бесплатно, могу дать инструкцию. а аваст это дыра полная.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (654409) 8 лет назад
лучше комодо. с файерволом и навсегда. без регистрации и прочей херни