Причины пропадания волос? Лысина это признак мудрости, старости или чего?

Если лысина впереди-человек умный. Если на макушки-гуляющий. Если полностью-гуляет с умом.

Много факторов. Наследственность, авитаминоз, стрессы, радиация, химия и тд.

генетического наследия.

Волосы энергию принимают, лысеют значит всё увядание пошло.

По эзотерике лысина это неправильная циркуляция энергий : Мать земля, небо Отец. Выход земной энергии совершается через верхнюю чакру там где темечко если баланс нарушен то образуется лысина связь с землей больше нежели с небом.