Stalker Зов Припяти СВОБОДА

Никитка гореловский Ученик (245), на голосовании 9 лет назад
Ребят, у меня проблемам вышла... Для того что б пристроить Монолитовцев на Янов, нужно заработать доверие лидера одной из группировок. Это можно сделать с помощью КПК Моргана, основателя долга и продажей флинта-коряги (предателя). Так вот. Я КПК Моргана продал Сычу, КПК Основателя Долга Свободе, а Флинта-корягу сдал вроде как Долгу. Как заработать доверие-то, надо попробовать к Сычу сгонять, может КПК выкуплю... Блин, ну реально тупичок вышел.... Свобода рулит всегда в них вступал во всех Сталкерах: -) ПОМОГИТЕ!!!
Голосование за лучший ответ
Егор Ярвальт Мастер (1398) 9 лет назад
Свобода это террористы
Никитка гореловскийУченик (245) 9 лет назад
Не-а людю Которые просто отдыхают и хотят мирно жить в зоне для заработка
Никитка гореловскийУченик (245) 9 лет назад
А долговцы хотят тупо уничтожить зону, не принимая от неё аномальных подарков в виде артефактов, вот и воюют долговцы с свободой...
Егор Ярвальт Мастер (1398) Долг это обычные вояки. зону хотят уничтожить чтобы она не росла.
Мечтатель Искусственный Интеллект (102243) 9 лет назад
Можешь ещё сходить на Юпитер, там документы для прохода в Припять (главный квест). Их можно продать либо Долгу либо Свободовцам, либо учёным. (При правильной продаже получишь звание "торговец информацией").А ещё когда вернёшься с Юпитера и придёшь к бункеру учёных, то обнаружишь что их охрана исчезла. Профессор даёт квест на наём новой охраны. Подпиши Свободовцев, заработаешь лишний плюсик. Хотя не уверен что это сработает. Если помогал и тем и другим, доверие не заслужишь ни у кого.