перестал печатать широкоформатного принтера Human Q-Jet 3212

ORAL CYTI ORAL CYTI Ученик (187), закрыт 8 лет назад
Принтер перестал печатать продувка голов нормально работает в при стоянке головы пылят. При запуске теста каретка выходит но не печатает та же история и с файлами каретка ходит как положено но не печатает
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Несите в сервис.
Остальные ответы
Ily Мастер (2316) 9 лет назад
Забрось его на мусорку
Лекасей Знаток (261) 9 лет назад
а с краской норм всё
fnatic flusha Ученик (234) 9 лет назад
Сломался принтер, возможно дешёвый. Лучше купить новый. Или отнеси в мастерскую, быстро сделают) Правда только лишние деньги...
Орлов Дмитрий Ученик (170) 9 лет назад
Не ремонтируйте, купите новый. Дешевле будет.
kirya267 Мастер (2229) 9 лет назад
лучше новый купить.
Максим Чупин Мастер (2263) 9 лет назад
Попробуйте проверить краску или перезагрузить сам принтер
Карина Профи (584) 9 лет назад
Отнесите в мастерскую. Но сначала посмотрите, всели кабеля подключены. Протрите пыль ( на всякий случай)!
Владислав Рябикин Мудрец (17728) 9 лет назад
По цене ремонта и нового смотри.
Никита Кобрик Профи (554) 9 лет назад
Никак его уже нипочинить ...
Амиран Кароян Ученик (108) 9 лет назад
Лучше новый hp принтер хороший (советую)
ddd ddd Гуру (3975) 9 лет назад
проверь краску, если есть попробуй в программках с установочного диска, там есть набор программ и там будет чистка и профилактика запусти программу пусть она его протекстит, мне помогает!