Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Два раза приглашал на свидание. Сказала нет времени или другие планы, а свободное время будет ближе к выходным...

Щавель Мудрец (18997), закрыт 9 лет назад
Стоит ли приглашать третий раз? (одно свидание уже было)
Проголосовало 153 чел
Варианты ответов
99
54
Комментарии
ТехнарьМудрец (16583) 9 лет назад
тебя 2 раза послали, ты мазохист?
Щавель Мудрец (18997) я про тоже. уже как-то не охота третий раз названивать... но у нее отказы логичные слишком получились. я в раздумьях.
’)Оракул (58558) 9 лет назад
Третья попытка это по-русски. В сказках, в спорте именно три попытки дают не зря.
Максим ПолинПросветленный (21248) 9 лет назад
Настойчивость имеет смысл если девушка того стоит.
Ни одна не стоит унижений.
александр никулинМыслитель (9609) 9 лет назад
ессли в третий отморозится, то не стоит больше тратить на нее время
КОШ@БРИК (ОНА)Гуру (3340) 9 лет назад
ВПЕРЕД!!!!
Пользователь удаленГуру (4869) 9 лет назад
Пригласи ещё раз. А вдруг, поженитесь.)
Щавель Мудрец (18997) по-моему это будет выглядеть как-будто я навязываюсь
Екатерина МаляроваГуру (2729) 9 лет назад
меня будущий муж так 2 месяца приглашал. а сейчас уже больше 5 лет женаты
Александр Просветленный (27684) Сначала добивался, а потом ещё и петлю на шею... Не повезло аленю
Сильная женщинаПросветленный (33050) 9 лет назад
Если интересно, приглашай сколько потребуется
согласна
Fuck_тически_твоя .Мыслитель (5317) 9 лет назад
Если не попытаешся - будешь жалеть, сомневаться, а вдруг получилось бы, вдруг она и вправду мега занята. А откажет, ну и что, зато ты старался. Ничего страшного. У меня есть знакомый мальчик, так он меня уже два года в кино зовет, или кофе попить. А у меня пипец как всегда чисто случайно куча дел. Делищ!:)))))
Александр Просветленный (27684) Ну ты то понимаешь, что этот мальчик тебе нахер не нужен. Если был нужен, то сама бы за ним бегала.
IlyМастер (2316) 9 лет назад
Любви стоит добиваться. Но если не прийдет, спроси не поменяла ли она мнение о тебе
Александр Просветленный (27684) Зачем добиваться любви?
Елена ШПросветленный (23120) 9 лет назад
придумай что -то оригинальное, например, свидание на крыше, или что там она любит, разузнай. Тогда точно не откажет, отложит все дела и будет благодарна за романтизм и находчивость)
Александр Просветленный (27684) Что за бред. Бабы клюют на личность, а не на форму свидания.
АлександрПросветленный (27684) 9 лет назад
Я делал так:
1) Создавал список баб с телефонами.
2) Звонил сначала тем, которые свеженькие и ни разу не отказывались.
3) А если свеженьких нет, то шёл по второму кругу баб, которые уже отказались.

Я записывал отказы, чтобы не забыть. Если баба два раза отказалась, то я её вычёркивал из списка.
Елена Ш Просветленный (23120) красавчик! так и ходил по кругу. Ржу нимагу . спасибо! Это лучший ответ
Елена СтеинаГуру (2570) 9 лет назад
Сейчас девушки сами приходят
Владислав РябикинМудрец (17728) 9 лет назад
за спрос денег не берут, приглашай
БазилиОПросветленный (32363) 9 лет назад
у меня до трёх раз.... потом всё не уговоришь. Рекомендую!!!!
Щавель Мудрец (18997) так приглашать или нет. конкретнее)
Олег ВоронинУченик (148) 9 лет назад
девушка того стоит
Пользователь удаленПрофи (929) 9 лет назад
Зачем тебе такая закомплексованная нужна, которая себе цену не набьет да самооценку не повысит
Ольга ГавриловаПрофи (776) 9 лет назад
Если тупо отказывает, то нафиг ты ей не сдался, не приглашай, а если она дала ссылку на выходные, мол в выходные будет свободное время, то то оно и значит, что времени на неделе не хватает, приглашай в выходные и не запаривайся.
Наташа НаумоваПросветленный (32105) 9 лет назад
Если она учится и работает то да, если сессия у нее то да, а если она ничем особо не занята а времени на вас нет то нет
Щавель Мудрец (18997) учицо
ИннаЗнаток (403) 9 лет назад
Да, мало ли может у девушки проблемы в семье