куда недорого поехать на охоту в архангельскую область частный постой

алексей Профи (656), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
George Eliseeff Мудрец (11886) 9 лет назад
Недорого - в общедоступные охотничьи угодья. 650 руб за сезон, если не ошибаюсь.
Из частных постоев дешевле всего - палатка :)
зуёк Вильгельм Просветленный (38730) 6 лет назад
На пярские болота за пером. За хариусом от посёлка Река Емца и ниже ниже ниже. Пишите мне если соберётесь. Есть сайт-форум кстати для общего развития как обзор Онежского и Плесецкого районов Санататур называется, там граждане нагло хвастают хвостами сёмужки. Если в режиме за деньги пооткисать белым господином на глаженых простынях есть на дикой Онеге база Маркумусы