Ясновидящие, маги, колдуны и люди обладающие сверх способностями, что можете сказать??

Скотч Липкий Ученик (177), закрыт 8 лет назад
Что можете сказать об этой девушке, о её будущем избраннике?? Когда и где встретит и какой он?
Дополнен 9 лет назад
Что можете сказать об этой девушке, о её будущем избраннике?? Когда и где встретит и какой он?
Дополнен 9 лет назад
Что можете сказать об этой девушке, о её будущем избраннике?? Когда и где встретит и какой он?
Дополнен 9 лет назад
Что можете сказать об этой девушке, о её будущем избраннике?? Когда и где встретит и какой он?
Дополнен 9 лет назад
Что можете сказать об этой девушке, о её будущем избраннике?? Когда и где встретит и какой он?
Дополнен 9 лет назад
Что можете сказать об этой девушке, о её будущем избраннике?? Когда и где встретит и какой он?
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
В данный момент в Вашем окружении есть мужчина, с которым Вы построите гармоничную семью, так и будет. Вы получите предложение от этого мужчины весной 2015 года. Только будьте внимательны, другие не должны вмешиваться в Ваши отношения! Удачи Вам и благополучия!
Остальные ответы
дарья куранда Оракул (97573) 9 лет назад
Девушка собранная, организованная, немного мечтательная, но в тоже время целеустремленная. Романтика в ней присутствует рядом с практичностью. Неплохой друг, может любить искренне. Она хороший аналитик, неплохо чувствует людей, умеет выбирать. В жизни, прислушиваясь к себе, к интуиции не будет допускать одних и тех же ощибок. Она относится к типу людей, которые могут постепенно формировать свою жизнь и быть счастливой.
Лариса Просветленный (45870) 9 лет назад
Видимо это горная девушка. Но возможно и с западной Украины
Только твоя.. Искусственный Интеллект (818873) 9 лет назад
король кубков повешенный 10мечей- кстати может быть такое что своего мч она уже знает, видимо они расстались сейчас и не общаются. мне вышел мужчина возможно светленький водного знака зодиака он когда-то любил ее хорошо относился к ней да и щас возможно есть симпатия до сих пор осталась!
Источник: карты таро ру
Мои Университеты Мастер (1228) 9 лет назад
Слабовата сейчас энергетика
ПРосматривать не желательно, иначе заболеть можешь
Светлана Николаевна Искусственный Интеллект (344841) 9 лет назад
Брак у вас будет счастливый, молодой человек по судьбе. В браке у вас будет двое деток. Беременность выпала на следующий год.
ГАДАЮ ВСЕМ Искусственный Интеллект (230103) 9 лет назад
Семья у вас будет устойчивая. Муж любить будет и поддерживать вас во всём.
Фотиния *** Мыслитель (5358) 9 лет назад
Предприимчивая, сильный человек, полна энергии, талантливая, деятельная личность, имеет хорошо развитую интуицию, возможно занималась спортом. Но иммунитет плохой. Не исключено вокруг неё подлости и злонамеренности. Кто-то поступает или уже поступил несправедливо, или обидел, даже этого не поняв. Кто-то может обманывать, специально строить козни за её спиной. Встреча с избранником возможна уже в этом году. Удачи!
Шаман Мастер (2326) 9 лет назад
Будет как минимум один брак.
Е.А. Ученик (202) 9 лет назад
какая нехорошая фотография, простите...