Хочу пополнить денежную валюту в одноклассниках - ОКи через терминал. Для этого нужно ввести логин и номер телефона

Nata Знаток (343), на голосовании 9 лет назад
Я недавно сменила логин (случайно), хотела сменить его на другой странице, а сменился на моей, теперь не знаю какой логин вводить: тот старый или новый, на который сменила. Когда захожу в способы оплаты, там написано "логин для оплаты" - и написан мой СТАРЫЙ логин. Но я думаю, что нужно вводить новый, который сейчас у меня.. Помогите разобраться..
Дополнен 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Светлана SV Ученик (201) 9 лет назад
"...хотела сменить его на другой странице, а сменился на моей... " Упс
Алексеева Алексея Профи (597) 9 лет назад
попробуй оба логина
NataЗнаток (343) 9 лет назад
Мне нужно точно знать, буду пробовать новый