Будет 15 сезон Ворониных ???(НЕТ НЕ БУДЕТ БОЛЬШЕ)

Гельгелич Николаева Ученик (94), закрыт 9 лет назад
Екатерина Волкова (Верочка) в соц. сети пояснила так "Дорогие фанаты съёмки Ворониных закончились мне жаль но так надо))) И она написала что закончилась её самая сложная Эпоха в жизни)) Все мы ждали 15 сезон, но УВЫ. Съёмки ВОРОНИНЫХ ЗАКОНЧИЛИСЬ
Лучший ответ
егор морозов Знаток (290) 9 лет назад
ПРИЧЁМ ТУТ ФУТБОЛ ВОБЩЕ
Остальные ответы
Антонио К Профи (886) 9 лет назад
Ну, мне барса нравиться... А-а-а, ты ж не про это спрашивала...