подскажите, где в Москве купить изделия ручной работы?

Екатерина Елисеева Ученик (124), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Друзья, нашла этот магазинчик, может, кто слышал о нем?? Есть отзывы?
http://handmadelavka.ru
Дополнен 9 лет назад
Меня интересует только интернет варианты, с тремя детками не намотаешься по Москве живя за городом (((((
Дополнен 9 лет назад
Всем спасибо за ответы! Покапалась в инете, много чего нашла, рискнула, заказала. Все супер! Всем довольна!))))
Лучший ответ
Эльф Мудрец (17720) 9 лет назад
куча мест и в охотном ряду и постоянно проводятся ярмарки например в районе курского вокзала на вднх
Екатерина ЕлисееваУченик (124) 9 лет назад
Спасибо, нет возможности мотаться, может в инете есть что то?
Остальные ответы
пalexg Мудрец (15811) 9 лет назад
Измайловский Вернисаж (метро Партизанская)
Дарья Капусникова Ученик (147) 9 лет назад
Я покупала в этом магазине . Качество не очень .
Екатерина ЕлисееваУченик (124) 9 лет назад
Давно покупали? И что именно покупали? Что в качестве смутило? Спасибо!!!