Здаров, вопрос насчет бутс.

Andrew _ Smile Ученик (95), закрыт 8 лет назад
Вообщем, на лето к бабуле собираюсь, там поле... Земля короче обычная... Я думаю я там не сдохну если буду играть с двумя шипами на пятке? Да еще и шипы железные, опасно так. Вообщем посоветуйте, я думаю продать может такие бутсы? До этого норм играл, не знаю как те пацаны к такому отнесутся
Лучший ответ
пульс по коже Высший разум (169907) 9 лет назад
Здаров, у бабуле в поле играй в чем хочешь, даже сапоги можешь у дедули взять
Остальные ответы
Андрей Пилипченко Профи (594) 9 лет назад
Купи лучше сороконожки, в них и в зале, и на травке, и на асфальте можно:)
Andrew _ SmileУченик (95) 9 лет назад
У меня есть, Nike Mercurial, но хочется и в бутсах побегать)