переоденут ли внутренние войска в форму как у мин. обороны?

Я Он Ученик (238), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
. Ученик (0) 8 лет назад
Переоденут конечно.
Остальные ответы
фома кончалов Ученик (118) 8 лет назад
как ты туда попал? ты уже служишь?
дед Мыслитель (6027) 8 лет назад
Прийдет время и переоденут.
Александр Яковенко Мастер (2180) 8 лет назад
Разница только в шевронах. Форма была всегда одинаковой. Ну только не у СМВЧ (что-то типа милиции-полиции, только срочники и в казармах). Нюанс. Погоны на пузо в полевой форме, как у "табуреточников" никогда не цепляли, носили всегда на плечах!
Честь имею!
П. С. Подполковник запаса Внутренних войск, Дивизия им. Дзержинского.
Александр ЯковенкоМастер (2180) 8 лет назад
Я имею в виду Россию... Как в Казахстане, Беларуси, укропии и других странах - не знаю!
Я ОнУченик (238) 8 лет назад
Ни про погоны на плечах речь, качество формы выдаваемой в вв, давно устарело, в мин. обороны более качественная и продуианная форма одежды и на много красивее.
Виктор Шиханцов Мудрец (15952) 8 лет назад
Нет! ВВ это войска для внутренних целей -зачем их путать с армией?
Кирилл Тумали Гуру (4091) 8 лет назад
ну форма она есть форма, только вот знаки отличия для армии и внутренних войск сильно отличаются.
КрЫвічи _ мЫ! Просветленный (49546) 8 лет назад
обмундирование кОМу-то не в*моднас ...видимо...))) ХмХ