Правда, что в Малайзии самая высокооплачиваемая профессия-учитель? Я об этом когда-то слышал из программы "В поисках

дмитрий ставский Ученик (25), закрыт 8 лет назад
приключений" при рассказе об этой стране.
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Да, это чистейшая правда.
Остальные ответы
Павел Lover Мыслитель (6998) 9 лет назад
Мало грамотных там. Может
братишка епифанцев Знаток (426) 9 лет назад
Нет полюбому у них чиноши больше получают.
Владимир Искусственный Интеллект (177464) 9 лет назад
Скажи - одна из самых высокооплачиваемых!! Да! Но там неграмотность поголовная!
СухимилёИскусственный Интеллект (118571) 9 лет назад
91,9% (среди молодёжи - 98,4%) грамотности.
Когда же модераторы самых наглых брехунов в бан отправлять будут?
Григорий Жуков Профи (618) 9 лет назад
наичистейшая из самых чистых правд
andrey sukhitchenko Профи (658) 9 лет назад
Сильно в этом сомневаюсь самые высоко оплачиваемые профессси это правительства, органы управления, министерства, и службы их обслуживания, и это не только там это везде.
Владимир Усов Высший разум (445370) 9 лет назад
Профессия учителя там считается почётной, все приезжающие из-за границы учителя получают заработную плату в размере до 1300 $ ежемесячно.
Шаман Мастер (2326) 9 лет назад
Нет, министры и депутаты у них больше получают.
Наталья Меркулова Знаток (263) 9 лет назад
Одна из самых восокооплачиваемых. Но, понимаете какое дело. Это очень безграмотная и бедная страна. У нас 3 класс знает больше чем у них 7 классы. А приезжие учителя получают 1500$.
Басан Арвангинов Знаток (424) 9 лет назад
да это правда потому что там нет грамотности
12 12 Ученик (111) 9 лет назад
любопытно и интересно