У меня болит голова

вова стець Ученик (110), закрыт 8 лет назад
Мне 14 лет болит голова с июня 2014 болела голова каждый день ходил к врачу к платному в сентябре к платному врачу делали узи шеи сказалы не много спазм сосудов сказали заниматься спортом не много легче было не болело 3 дня 2 дня но все рано болело потом ходил еще к 1 19 январяделали мрт сказали тоже спазм сосудов назначили пить ноофен заниматся лечебной физкультурой и плавать потом 5 Апреля Начало постояно болить голова каждый день тошнота всегда бывает голова болит не тошнит бывает голова не болит тошнит по разному не много слабость в ногах (не много) покалывание в ногах или по всему телу ходил к врачу 15 апреля то, что делала узи шеи посмотрела анализы сказала что типа я росту и сосуды не успевают и психологически боли а я правда очень вырос за зиму в рост сказала меньше сидеть в компьютере смотреть телевизор и меньше сидеть в телефоне и заниматься лечебной физкультурой и плавать вести здоровый образ жызни что делать?
Лучший ответ
. Ученик (0) 8 лет назад
Срочно вызывайте скорую помощь. Это не шутки.
Остальные ответы
Мопс Добрый Мастер (2031) 8 лет назад
Вовка тебе врачи же говорят лечебной физкультурой заниматься. Пусть тебе мама массаж там поделает. И не переживай всё нормально будет.
супер мен Профи (644) 8 лет назад
Занимайся спортом, и врач прав сиди меньше :)
Александр Трофимов Высший разум (4682826) 8 лет назад
Больше гуляй, а не у компа сиди... МРТ головы сделай...
Александр Наумов Профи (738) 8 лет назад
у друга так же было, тоже резко расти начал тоже самое голова болела у него
Нана Артына Ученик (103) 8 лет назад
Почти каждый день, ужаасно. Занимайся спортом :) Надеюсь, что все скоро пройдет.
Елена Касинцева Ученик (207) 8 лет назад
С точки зрения психологии, голова болит, когда много думаешь, когда чувствуешь себя униженным. Нужно проанализировать, какие события происходили в жизни, когда начинала болеть голова, как на тебе эти события отражаются, длятся ли они по сей день. И с этим работать. Решишь такие вещи - головная боль пройдет
Вадим Тукаев Мудрец (15444) 8 лет назад
Твоя проблема не в том, что ты не знаешь, что надо делать, а в том, что ты не хочешь этого делать. Прочти эту книгу, мне помогло очень сильно - http://www.ozon.ru/context/detail/id/22241353/?partner=lbvf&from=bar

Это вообще характерно для многих людей, особенно россиян. Не умеют брать на себя ответственность за свою же собственную жизнь. Знаешь, какая у старушек, ежедневно оккупирующих поликлиники, самая популярная отговорка, чтобы не записывать рекомендации врача? "Я сегодня без очков! " И завтра она будет без очков, и послезавтра... Не нужны ей эти рекомендации, да и знает она их наизусть. А потом рассказывает своим подружкам по лавочке: была у врача и не помогло. А я в продуктовом магазине был и знаете, голод не пропал никуда. Странно, да? Ась, чевой? Продукты надо было покупать, а не просто разглядывать? Я сегодня без кошелька! Что, смешная логика? Неудачники ищут не решения проблем, а оправдания для их нерешения.

Вот еще полезные видеоролики и книги:
http://www.youtube.com/watch?v=aTTJy8LDMYo
http://www.youtube.com/watch?v=M0LTX3Lmsnk
http://www.youtube.com/watch?v=dwUBmFJ1LhA

Александр Никонов - "Свобода от равенства и братства".
Кэрол Дуэк - "Гибкое сознание".
Александр Ивин - "Искусство правильно мыслить".
Сергей Львов - "Быть или казаться? ".
Константин Преображенский -"Как стать японцем".
Виталия Фирманюк Знаток (479) 8 лет назад
Попробуй пить каждый день не меньше 2-х литров обычной воды, можно минеральной без газов.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401878) 8 лет назад
Нужно пройти обследование!
trofinikasПрофи (653) 8 лет назад
И не "частников! "
потвтутутутутутутутутутутутутут УУвэвжвуждужужужужужужужужуж Мастер (1846) 8 лет назад
у моего кузена так было.... Так он на два года с предками в Танзанию уехал ( у него мама моя тётя там устроилась на работу ). попробуй уговорить предков сменить обстановку, на море там съездить. думаю, что деньги есть, раз к платному врачу ходил. ну и выполняй рекомендации врача. удачи!)
nastia stein Гуру (2625) 8 лет назад
сходите на свежий воздух
Бревно Мастер (1903) 8 лет назад
Нельзя в это время спортом заниматься вообще!!!!