Какой из данных брендов делает более стильную и молодежную одежду? Nike или Lacoste?

AlmightySosa Знаток (347), закрыт 8 лет назад
И что можете сказать по-поводу качества?
Спрашиваю не с проста, ибо занимаюсь спортом, а насколько мне известно эти два бренда именно на это и нацелены.
Лучший ответ
Остальные ответы
Понтий Вилат Гуру (3165) 8 лет назад
Adidas!
Григорий ЖуковПрофи (618) 8 лет назад
не адидас говно
Понтий Вилат Гуру (3165) Это твое мнение
Григорий ЖуковПрофи (618) 8 лет назад
ну я и высказываю своё мнение
Понтий Вилат Гуру (3165) А моё мнение, что и Adidas и Nike очень хорошие фирмы
Григорий Жуков Профи (618) 8 лет назад
Nike конечно занимаюсь футболом пока ещё кроме найка лучше ничего не видел
Женечка Женечкина Профи (576) 8 лет назад
Ты стебешься? Лякост - очень, очень, очень старая марка. Ее в основном старики носят. О какой молодежи речь?
Великий Мастер (2151) 8 лет назад
Лакост более пафосная, а качество говно у любого бренда, если только он не привезён с родины этого БРЕНДА!
ANNA KULIKOVA Ученик (218) 8 лет назад
Каждый по-своему стилен. Кому что нравится, на свой вкус. А так, конечно, лидирует Nike в молодежных брендах, я, например, его и предпочитаю. Про LACOSTE многие уже и не вспоминают. Я там обычно футболки-поло покупаю.
☨ Ada ☨ Просветленный (20685) 8 лет назад
Оба по своему хороши .Не думаю что стоит выбирать. Где то Nike хорош, где то Lacoste лучше.
Матильда Гуру (3160) 8 лет назад
Более молодежную делает, конечно, найк. А более солидную- Лакост. Огромная разница в цене брендов. Лакост значительно дороговат.
Степан Мудрец (16105) 8 лет назад
Качество обуви у лакост, мягко говоря, невыдающееся, поло тоже не айс по сравнению с конкурентами. Цена на верхнюю одежду и всяческие джемпера объективно завышена, так что приближается к более статусным брендам. Если что и брать лакост, то только по сэйлу 30%-ному, любая другая цена неадекватна.
Найк если только чисто спортивные вещи брать, но в повседневке уже тошнит от эйрмаксов: я б за них 15 суток давал. Я за адик, короче, особенно в плане обуви. Кроссы у пумы и рибока есть стоящие модели.
Linna Высший разум (1011461) 8 лет назад
Если нужна именно спортивная одежда то Nike лучше, более зарекомендовавший себя бренд