почему у некоторых категорщиков вечерний футбольный матч не наслаждение игрой а лишний повод набить брюхо у телевизора?

Ульяна Умникова Мыслитель (6098), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Давай шестюню Мудрец (12127) 8 лет назад
это как цветы которые распускаются на солнце - они и радуют глаз, и в тоже время растут, питаются, фотосинтезуруют и так далее. Одно другому не мешает, понимаешь. Почему ты решила что если человек сидит точит под стопарик перед телеком, то он не наслаждается игрой?