Android программирование. Помогите изменить значение в .apk приложении. дам 200руб

Aucro cion Профи (787), закрыт 9 лет назад
Пожалуйста, срочно! Дам 200руб в webmoney или payeer.
Есть игра для андроид "7x7".
В ней после проигрыша показывается рекорд, это число мне нужно изменить под себя)))
Я открыл это приложение через apkStudio, примерно нашел где менять но не знаю...
Кто поможет, пишите, срочно нужно!
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Game killer в помощь
Остальные ответы
Мудрец (15755) 9 лет назад
Реверс-инженерам платят в десятки раз дороже. Это же почти что хакеры.
Aucro cionПрофи (787) 9 лет назад
Это очень просто, у меня у самого получилось некоторые значения менять. Просто не могу найти где рекорд. Там дел на 3 минуты.
олег резниченко Ученик (229) 9 лет назад
Game killer скачай
но должен быть рут
Mr.XxX Знаток (252) 9 лет назад
Установи рут и GAMEKILLER и взламывай что хочешь!
Kamolidin Sarikov Ученик (173) 9 лет назад
Game killer и Гугл в помошь

вот мой емайл
kamolidin2000@mail.ru
Дмитрий Знаток (265) 9 лет назад
Я не совсем понял вопроса, если тебе нужно взломать игру, скачай гейм киллер а как пользоваться поищи на ютюбе.
Дезинтегратор Мыслитель (7154) 9 лет назад
написать игру не проще?
Aucro cionПрофи (787) 9 лет назад
самый тупой ответ
Дезинтегратор Мыслитель (7154) Зато толковый. Чем заниматься хз чем, лучше прокачать программирование
diablo Мыслитель (7021) 9 лет назад
причем здесь *.apk? рекорд игры храниться в файле настроек каком нибудь
fickleness Мастер (1609) 9 лет назад
сделай скриншот, отредактируй в фотошопе и похвастайся другу. ведь это тебе необходимо?
Lord Мыслитель (9409) 9 лет назад
иди на фриланс и заплати нормальному мастеру нормальную сумму за работу