подскажите пожалуйста как удалить рут права которые получал от программы dingdong root

алексей aleksey689@spaces.ru Ученик (61), закрыт 8 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Как получил Рут установилась какаита программа на китайском, синий щит, она не уделяется, её можно только отключить в диспетчере
Дополнен 9 лет назад
Уже удалил в папке system/xbin удалил SU и в папке system/apk удалил SuperUsers,но теперь другая проблема через ту же прошу не могу опять получить права
Лучший ответ
Остальные ответы
Skivsplendid Мастер (1171) 9 лет назад
Вообще точно также через эту программу а вообще спроси здесь http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=576985
Серый Искусственный Интеллект (375015) 9 лет назад
Полностью удалить рут-права (без следа и хвостов), сможет только прошивка официальной прошивкой.
vaultboy Мастер (1496) 9 лет назад
Там где и рут получал.
Dereku Мыслитель (7607) 9 лет назад
Т. е. найти это прилжение в /system/app через root explorer религия не позволяет?
К тому же, ручное удаление программ, которые способствуют работе рут аккаунта, сулит большими и маленькими проблемами.
Накатывай снова рут руководствуясь темой устройства на 4pda, и больше глупостями не занимайся.
Леруся Битюкова Ученик (203) 9 лет назад
Полностью удалить рут права, сможет только прошивка официальной прошивкой.
Руслан Байчоров Знаток (316) 9 лет назад
В программе есть отдел вроде