есть ли дорога от Атырау до Астрахани?

Майдан Профи (520), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
. Ученик (0) 8 лет назад
Дорога есть, но очень плохая.
Остальные ответы
Сын казахских степей(перекати поле) Мудрец (15907) 8 лет назад
Есть конечно! Автобус через день ездиет Атырау-Астрахань я правда до Ганюшкино доезжал. Сама дорога только не отремонтирова.
Алексей Пасечников Ученик (212) 8 лет назад
Есть можно добраться автобусом.
бек Просветленный (29843) 8 лет назад
Даже до Актау появилась.
Владимир Искусственный Интеллект (177438) 8 лет назад
Есть дорога, местами хуже грунтовки!
Нурбол Канатулы Знаток (361) 8 лет назад
4-5 часов на такси. дорога плохая
Вадим Мудрец (10084) 8 лет назад
6-7 часов ехать на автобусе устанете ехать. На машине часов 5 но дорого выйдет. около 1000 рублей выйдет только на топливо. вообщем на автобусе или поезде.