Купил новый блок питания! А ПК не запускается.

Пол-Литра Ученик (232), закрыт 9 лет назад
Поставил новый БП на 350 Вт - не запустился! Сначала просто пищал, на мониторе ничего. Потом запустился один жесткий, поработал - всё нормально - выключил! сутра уже не пищит и ничего не запускает!
Дополнен 9 лет назад
Преступление раскрыто! конфликтуют две оперативки! хотя со старым блоком работали! оставил одну на 2 GB - запустился системник и работает!
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
блок питания бракованный.
Остальные ответы
дмитрий петров Мудрец (19526) 9 лет назад
железо какое? проц, видео, и т. д.
Пол-ЛитраУченик (232) 9 лет назад
AMD sempron 2500+
GT 210
Valentin Litvinov Мастер (1742) 9 лет назад
Скорей всего мощности не хватает, надо по железу смотреть, если у тебя игровой и более менее новый комп то 350w однозначно мало
Пол-ЛитраУченик (232) 9 лет назад
до того как накрылся БП - был 300 Вт - это родной был! сейчас помощнее взял!
Imobilazer Искусственный Интеллект (222385) 9 лет назад
Вариант1: нерабочий бп
Вариант2: некорректно подключил.
Пол-ЛитраУченик (232) 9 лет назад
Работоспособность БП проверить как? - запустил ПК или нет, и вся проверка!
А подключить как некорректно - всего две фишки, и подключить неправильно не получится!
Imobilazer Искусственный Интеллект (222385) Проверить мультиметром как минимум. Фишка на матплату, доппитание на матплату (опционально), доппитание на видеокарту (опционально), питание к дискам/приводам.
Олег Мастер (1583) 9 лет назад
отключите питание от ХДД иДВД, если без них комп не включится (и не пикнет материнка), то похоже проблема с материнкой.
Nadu Профи (587) 9 лет назад
Винду переустаноови
михаил карз Мыслитель (6321) 9 лет назад
а старый тоже на 350?
Пол-ЛитраУченик (232) 9 лет назад
нет - старый на 300
михаил карзМыслитель (6321) 9 лет назад
1 посмотри внимательно все ли воткнул так как на старом блоке было особенно доп питание процессора и 24(20)кантакный разьем на мат плате
михаил карз Мыслитель (6321) 2 видеокарту проверь воткнул ли туа доп питание если оно есть я бы сбегал до соседа взял рабочий блок питания и проверил
Александр Мыслитель (7546) 9 лет назад
Когда пищит при не нажатой кнопке power, это значит перегружено питание 5 вольт Дежурного питания. Или мать дохлая или сам БП.
Ciklomed Ciklomed Знаток (288) 9 лет назад
зеленый и черный соедини и проверь напряжения прибором
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650514) 9 лет назад
пригласите специалиста.. Он проверит!
Александр Корнеев Ученик (145) 9 лет назад
поставь обратно старый . от того что ты на 50 вт больше воткнул старый комп лутше не станет
Пол-ЛитраУченик (232) 9 лет назад
гениально! я купил 350, потому что 300 видимо уже вышло из употребления и в наличии не было!
а старый сгорел - потому и пошёл за новым!
Любые Станки Ученик (108) 9 лет назад
Может просто у этого бп напряги не хватает, чтобы запустить комп
Азизхан Дуулатбеков Ученик (114) 9 лет назад
1)Может не правильно подключил
2)Может не рабочий блок питания
Я бы стал вызывать мастеров. Да - да!
Пол-ЛитраУченик (232) 9 лет назад
ну да, я же в детском саду! два разъёма, 24 или 20 контактов направленный, и ещё один на 4 разъёма направленный, которые невозможно подключить неправильно! + ещё Sata разъёмы которые буквой "Г" идут - объясните мне, драку, как их можно "неправильно" подключить.!!!
Какие "мастера" в этом случае нужны???
реально из равновесия выводят ваши "мысли"!!!!
Сергей С. Гуру (4216) 9 лет назад
это из-за неполадок с планками памяти иногда незапускаются компаю и пищат все время
Gelassen Мастер (1402) 9 лет назад
Старый БП на сколько был?
P.S. Указанная мощность не всегда правдива. Так что лучше брать с запасом.
Да и 350 как-то ну очень мало