Стоит ли покупать б/у автомобиль в Москве?

артур яковлев Ученик (101), закрыт 8 лет назад
Стоит ли покупать б/у автомобиль в Москве? сам живу в Нижнем новгороде и цены на авто у нас значительно дороже чем в Москве. Конкретно хочу покупать автомобиль Chevrolet cruze
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Конечно стоит покупать б/у автомобиль в Москве
Остальные ответы
trofinikas Профи (653) 9 лет назад
Лучше в Калуге!
артур яковлевУченик (101) 9 лет назад
Почему?
trofinikas Профи (653) Не стоит комментария, -извини!
flower 80 Ученик (38) 9 лет назад
Как повезет. Надо посчитать выгоду. Если машина хорошая, почему бы не сЪезить в Москву? Люди и за 2т км едут, если оно того стоит. Удачи вам!
артур яковлевУченик (101) 9 лет назад
Спасибо
Психо Лог Искусственный Интеллект (1255528) 9 лет назад
открываешь сайты drom.ru auto.ru cars.ru и смотришь все авто--далее собираешься в дорогу и сравниваешь сразу несколько -прокатившись на них и сразу сделаешь для себя выводы... что того стоит каждая автошка--смотреть надо у частных лиц для начала... удачи
Артемий Кузнецов Знаток (307) 9 лет назад
Вас интересут б/у или то что покупка в Москве?
данил !!! Знаток (265) 9 лет назад
даже и не думай! у знакомого выяснилось что машина пизженая
данил !!!Знаток (265) 9 лет назад
геморой будет на жопу тебе
ЗЛОЙ КЛОУН. Искусственный Интеллект (161477) 9 лет назад
Стоит но сначало проверьте авто угон битая или нет, а так цена ниже чем у вас
Алексей Лысов Знаток (471) 9 лет назад
разве что на нём ездил сам путин
Владимир Искусственный Интеллект (177464) 9 лет назад
Лучше не из самой Москвы, а ближнее подмосковье!! Там меньше зимой реагентом пользуются!!