И снова химия

Pomme De sanG Знаток (416), закрыт 8 лет назад
Темный лес для меня
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Попробуйте решить с помощью правил химии.
Остальные ответы
Елизавета Химченко Знаток (323) 9 лет назад
ЕСЛИ ЭТО ДЛЯ ТЕБЯ ТЕМНЫЙ ЛЕС, ЗАЧЕМ ШЕЛ В УНИВЕРЕ НА ФАКУЛЬТЕТ ХИМИИ
Вова ВэПрофи (991) 9 лет назад
дельный ответ, ничего не скажешь, так держать!
Тата ГрегеридзеУченик (132) 9 лет назад
может просто как побочный предмет))
Дивергент Высший разум (1641477) 9 лет назад
Изомеров этилацетата? Вообще офигели... Их же десятка три как минимум...
Вадим Арбузов Ученик (126) 9 лет назад
Попробуй решить сам, по правилам !
Может что и получится !
NiNa Martushova Искусственный Интеллект (153507) 9 лет назад
2. а) HCO-O-C3H7; пропилформиат b) C2H5-CO-O-CH3; метилпропионат c) C3H7COOH - бутановая кислота.
3. А - молочная или 2-оксипропионовая кислота СН3-СНОН-СООН;
Б - лактат натрия CH3-CHOH-COONa,а далее с хлорангидридом - сложный эфир.