Что такое Phonk music?
Я знаю, что это какое - то направление в музыке... В общем, кто знает, объясните. Заранее благодарен.
Phonk Music - стиль музыки в области хип-хопа, где инструменты служат для извлечения причудливых звуков, но при этом сбавляют темп музыки, чтобы создать жуткий фон для текста песен, которые раздвигают грани темных сторон нашего общества и человеческой природы. Оригинал \на английском\ - http:// ru.urbandictionary.com/define.php?term=phonk Уберите пробел перед ru
Фонком живу Фонком дышу Фонком хожу
АЦКИЙ МАГАЗИН
андеграунд андеграунд андеграунд андеграунд андеграунд андеграунд энеми
Фонкерам салам, остальным соболезную