Назовите первого исполнителя песни Вот это дело рыбалка пекничок?

Кот мурзик Ученик (239), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Анатолий Полотно
Остальные ответы
Роберт ***** Мастер (1074) 9 лет назад
ПЕРВЫЙ ИСПООЛНИТЕЛЬ ПЕСНИ "ВОТ ЭТО ДЕЛО РЫБАЛКА ПЕКНИЧОК" ЭТО
Анатолий Полотно
eternity Знаток (489) 9 лет назад
выше написанное, верно.
w Знаток (311) 9 лет назад
Анатолий Полотно конечно
Татьяна Нешитова Знаток (404) 9 лет назад
Анатолий Полотно и Федя Карманов.
Илья Мозжерин Ученик (183) 9 лет назад
анатолий полотно!!!!
чё не знаешь!!!?
фууууууу
Юлия Ахатова Знаток (323) 9 лет назад
аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннаааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
тттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттт
ооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллиииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииийййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййппппппппппппппооооооооооооооооооллллллллллллллллоооооооооооооооооооооттттттттттттттттттттттнннннннннннннноооооооооооооо.
Grand Fox Профи (562) 9 лет назад
Анатолий Полотно
братишка епифанцев Знаток (426) 9 лет назад
Анатолий Полотно
Источник: Википедия