Mail.Ru Почта Мой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Лидеры категории
ЛИС. ЛИС.
Искусственный Интеллект
volk volk
Искусственный Интеллект
Сиреневая фея Сиреневая фея
Искусственный Интеллект
-----ONIKS----- Наталья Чертусева Злой Таня •••

Как наказать парня за измену?

Ученик (172), закрыт 7 лет назад
...ту девушку, которая его соблазнила, в ближайшем будущем уже ожидает нечто... Но что делать С НИМ???
Избить, причем только самой.
Зачем на токого плохого человека время тратить!Не стоит он этого! Хотя кто не грешен
просто уйти..без ругани
izmenit emu u nego na glazah,prichem v ochen izvrashennom vide.pust znaet kto tut hoziaka mlia!!!!kozel chertov!!!
отрезать причинное место!!! ОДНОЗНАЧНО! Или сделать то, что оскорбит его еще сильней! Побрить его волосатую грудку! или испоганить любимые джинсики...маечку...трусики....А потом все-равно отрезать причинное место!!!
Приходи на сеновал в 12 подскажууууууууу
Я знаю, что одна женщина избила мужа сковородкой из Икеи, как в анекдоте, она легкая, если не сильно бить, будет самое то.Я бы ещё пустила слух нехороший...в компании, это очень по-женски и очень жестоко, потому что слух это гидра, отрубаешь одну голову. вырастают ещё 3
простить,бывает....
Мне например предательски дали палкой по носу, в темноте. Искры - искры кругом , весело так ...
во время секса надень ему презерватив, предварительно намажь его мазью от ревматизма - жестоко но действует!
Выйди за него замуж.
только не изменяй ему назло!
если тебе будет безразлично - это самое жестокое наказание!
Не суди и несудима будешь.
Что значит наказать парня!!!!За что???!Вы с ним в законный брак не вступали, никому ничего не обещали!!!!Он свободный человек, если захотел изменить - это его личное дело. Тут другой вопрос, его после этого может совесть мучать, но врядли))))) Так что запомни, ты не имеешь НИКАКОГО права его наказывать!!!!Если тебе это неприятно, это твои личные проблемы и не перекладывай их на других!!!!
он наверняка не стоит твоего времени и нервов, найди достойного и пусть твой бывший локти кусает....
забудь о нем....на время, потом подумаешь
Наказывать никого не стоит - иначе ты ничуть не лучьше других, если хочешь намерено причинить человеку боль.
Если лбишь его - поговорите и определитесь почему так вышло и что сделать, чтобы это не повторилось. А если не любишь - расстаньтесь тихо-мирно, без сцен и обид. Это будет поступок серьезного человека, уважающего и себя и других.
Также спрашивают