Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты
Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как наказать парня за измену?

Z@SЯ Ученик (172), закрыт 17 лет назад
...ту девушку, которая его соблазнила, в ближайшем будущем уже ожидает нечто... Но что делать С НИМ???
леонид майстров Мыслитель (5620) 17 лет назад
Избить, причем только самой.
Игорь Лабусов Профи (796) 17 лет назад
Зачем на токого плохого человека время тратить!Не стоит он этого! Хотя кто не грешен
юлия долгова Профи (542) 17 лет назад
просто уйти..без ругани
anya Мастер (1305) 17 лет назад
izmenit emu u nego na glazah,prichem v ochen izvrashennom vide.pust znaet kto tut hoziaka mlia!!!!kozel chertov!!!
Prshica Мастер (1404) 17 лет назад
отрезать причинное место!!! ОДНОЗНАЧНО! Или сделать то, что оскорбит его еще сильней! Побрить его волосатую грудку! или испоганить любимые джинсики...маечку...трусики....А потом все-равно отрезать причинное место!!!
Дмитрий Нефедов Ученик (110) 17 лет назад
Приходи на сеновал в 12 подскажууууууууу
Ольга Ильина Мастер (1945) 17 лет назад
Я знаю, что одна женщина избила мужа сковородкой из Икеи, как в анекдоте, она легкая, если не сильно бить, будет самое то.Я бы ещё пустила слух нехороший...в компании, это очень по-женски и очень жестоко, потому что слух это гидра, отрубаешь одну голову. вырастают ещё 3
Ale)( Знаток (387) 17 лет назад
простить,бывает....
Mike Профи (993) 17 лет назад
Мне например предательски дали палкой по носу, в темноте. Искры - искры кругом , весело так ...
вак вкп Знаток (311) 17 лет назад
во время секса надень ему презерватив, предварительно намажь его мазью от ревматизма - жестоко но действует!
Garfild Знаток (376) 17 лет назад
Выйди за него замуж.
Мария Валерьевна Мастер (2092) 17 лет назад
только не изменяй ему назло!
Маришка Гуру (2662) 17 лет назад
если тебе будет безразлично - это самое жестокое наказание!
Белан Дмитрий Профи (621) 17 лет назад
Не суди и несудима будешь.
Пользователь удален Мастер (2303) 17 лет назад
Что значит наказать парня!!!!За что???!Вы с ним в законный брак не вступали, никому ничего не обещали!!!!Он свободный человек, если захотел изменить - это его личное дело. Тут другой вопрос, его после этого может совесть мучать, но врядли))))) Так что запомни, ты не имеешь НИКАКОГО права его наказывать!!!!Если тебе это неприятно, это твои личные проблемы и не перекладывай их на других!!!!
Aylin Мастер (1046) 17 лет назад
он наверняка не стоит твоего времени и нервов, найди достойного и пусть твой бывший локти кусает....
Пользователь удален Ученик (90) 17 лет назад
забудь о нем....на время, потом подумаешь
Alex Фастовщук Мудрец (10474) 17 лет назад
Наказывать никого не стоит - иначе ты ничуть не лучьше других, если хочешь намерено причинить человеку боль.
Если лбишь его - поговорите и определитесь почему так вышло и что сделать, чтобы это не повторилось. А если не любишь - расстаньтесь тихо-мирно, без сцен и обид. Это будет поступок серьезного человека, уважающего и себя и других.
Похожие вопросы