Как такое возможно?!

minecraft Мастер (1141), закрыт 9 лет назад
Здесь нет никакого тонкого юмора или подтекста. У меня, на полном серьёзе, за одну ночь включился синтезатор, затем где-то через час кондиционер и ещё примерно через тоже время взорвалась тарелка. Домашние животные конечно у меня есть, кошки, две и собака, но так чтобы умудриться включить синтезатор затем сразу убежать так чтоб не было заметно (ну это ещё более менее можно допустить), а уж тем более кондишник, хотя пульт лежал аж у отца под подушкой под подушкой. Ну и наконец самое непонятное. Тарелка спокойно стояла в шкафу на верхней полке и вдруг БАБАХ. Это тем более не поддаётся объяснению, а если ещё учесть то, что все эти события произошли за одну ночь, вообще в голове не укладывается. У вас есть версии на этот счет?
*Синтезатор находится у меня в комнате, а кондиционер в зале, где спал отец.)
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Такое бывает иногда.
✴ ŌЛЬГА ✴Высший разум (656515) 9 лет назад
ой.) А где ум?
Остальные ответы
Андрей Кузьмин Мастер (1575) 9 лет назад
Я более чем уверен что это животные угарают.
Гульчехра Мансурова Оракул (97652) 9 лет назад
обратитесь на телевидение ТВ-3-охотники за привидениями
Ирина БарковаУченик (118) 9 лет назад
классный канал!
егор вольфентшайн Профи (616) 9 лет назад
Животные психанули кондицеонер включили сломался синтезатор и включился папа нажал на пульт вот и всё а если что пришли собаки из ёлок а кошка из зоопарка
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404808) 9 лет назад
Господин Домовой, так изволит с вами шутить!
ᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠ Мастер (1793) 9 лет назад
Паранормальное явление.
Обама Просветленный (32431) 9 лет назад
Ага, вам тут помогут, как же... )))
***
в "Гороскопы, Магия, Гадания" пишите, - там находятся те, кто скажут что-нибудь толковое.
Источник: WTF
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215883) 9 лет назад
Не корми подобные мысли своим вниманием. Иначе всё материализуется.
Людмила БредихинаМастер (1524) 9 лет назад
"...тебе и не снилось, Горацио... " насколько ты прав.
eto eto Мыслитель (9012) 9 лет назад
если правда . то это могут делать высшие астральные организмы
Super~D@mI® Профи (964) 9 лет назад
Физика и неисправная техника.
.. Гуру (3652) 9 лет назад
Лично Вам нужно к психиатру
Пользователь удален Искусственный Интеллект (132204) 9 лет назад
параллельно должны были ещё позвонить по телефону и не знакомым голосом умершей в 19 веке бабушки завопить, когда же ты вернёшь мне мои золотые слитки которые я спрятала.. и тут связь обрывается... потом ещё серия пустых звонков, и запах серы в туалете....
Источник: Второе Пришествие Аленького Цветочка