Удачно ли знакомиться на автобусных остановках, как вы считаете?

Андрей Гуру (3342), закрыт 9 лет назад
Типа идешь по улице проходишь мимо остановки, увидел девушку ждущую транспорт, подошел к ней знакомиться и т. д.
Дополнен 9 лет назад
Проблема в том, что не всегда могу на ходу рассмотреть девушку и сам останавливаюсь на остановке как буд-то транспорт жду )
Дополнен 9 лет назад
Реально с 2008 года на улице не знакомился) Тогда знакомился несколько раз и именно на остановках.)
Лучший ответ
Виктор Гуру (4647) 9 лет назад
Зачем себя так ограничивать? Знакомиться надо везде. И как можно чаще.
АндрейГуру (3342) 9 лет назад
На остановках девушки стоят на месте и никуда не убегут. А где ещё можно познакомиться? В магазине, в автобусе?)
Виктор Гуру (4647) Самые удачные знакомства были в очередях, предлагаешь помочь тяжелую сумку до дома донести и... смотришь на реакцию. Как говорил поручик Ржевский - да-с, по морде получить шансы есть, но обычно впендюриваю.
Остальные ответы
Sixteen Оракул (91054) 9 лет назад
А что такого-то? Нормально)
MJ Мастер (1002) 9 лет назад
А почему нет???. жизнь одна, и нужно радоваться ей! А не задумываться удачно и не удачно
Подошел познакомился - хорошо, отшила - развернулся ушел. И жизнь дальше идет))
АндрейГуру (3342) 9 лет назад
Ну первая мысль которая может у девушки возникнуть, что ты как продавец ходишь, пытаешься продать товар.)
MJ Мастер (1002) Какой товар?... себя?
Фекла Гуру (3682) 9 лет назад
нет, вряд ли с вами кто то захочет познакомиться

я таких - игнорирую, думаю что и другим не очень охота знакомиться подобным образом
АндрейГуру (3342) 9 лет назад
А почему нет? )
MJ Мастер (1002) Потому что данная особь не может себе цены сложить)))
Гром ЧудесныйУченик (133) 9 лет назад
Уродка ты марфа. Вот такие как тя шлюхи
Moby Искусственный Интеллект (106705) Чего обзывавшийся? Быдлу в село вчера интернет провели?
Katrin Baker Профи (568) 9 лет назад
Да, нормально) Почему бы и нет)))
Aleks Fimmel Мастер (2185) 9 лет назад
На остановках не только знакомиться можно, но и много другое
MJМастер (1002) 9 лет назад
Например по бухать)))
Aleks Fimmel Мастер (2185) Респект )))
Sergey Semechkin Искусственный Интеллект (509941) 9 лет назад
Лучше в магазнах аптеках в отделах где людей поменьше!
АндрейГуру (3342) 9 лет назад
Из собственного опыта? :)
Sergey Semechkin Искусственный Интеллект (509941) да
Алексей Искусственный Интеллект (174428) 9 лет назад
Я как очень удачно познакомился на остановке. Только я уже был там, когда девушка подошла.
純一郎 Оракул (92095) 9 лет назад
они на улицах знакомятся либо с альфа-аполлонами, либо с теми у кого мерседес. Других посчитают за маньяков или ещё кого
АндрейГуру (3342) 9 лет назад
Тут ты не прав. Просто нужно подходить правильно)
純一郎 Оракул (92095) ога
Ирина Ирина Гуру (4834) 9 лет назад
Можно просто встать рядом и непринужденно разговорить девушку) если на контакт пойдет можно сесть вместе с ней в автобус, болтать и проводить до дома) что в этом такого) какая разница где знакомиться
АндрейГуру (3342) 9 лет назад
Непринужденно это как? Я раньше просто "привет" говорил.)
Ирина Ирина Гуру (4834) Непринужденно, это значит на какую-нибудь отвлеченную тему, по ситуации)
Misantrop Знаток (443) 9 лет назад
Для кого как.. для меня нормально)
NEVASHEDELO Знаток (351) 9 лет назад
Ты в этом уверен
если ты студент то да
АндрейГуру (3342) 9 лет назад
Я - М ;)
NEVASHEDELOЗнаток (351) 9 лет назад
Заведете дружескую беседу . потом она даст номер .пригласишь куда ни будь но с начало спроси куда она предпочтет пойти на встречу принесешь цветы
Іра О Мастер (1622) 9 лет назад
Нужно разговорится о автобусе, когда приедет, давно ли ждет девушка, а тогда и куда она едет, оооо и неожиданно и тебе туда, хотя тебе совсем в другую сторону, так и проведешь до дома))
АндрейГуру (3342) 9 лет назад
Вариант хороший, чтобы пообщаться) Только она может меня как мужчину не будет воспринимать, а просто отвечать на вопросы будет)
Іра О Мастер (1622) она что одна на свете? одна не будет, а четвертая будет воспринимать как мужчину))
Nepran Мыслитель (6476) 9 лет назад
Мой друг познакомился со своей женой в автобусе.
Таня Феклина Знаток (263) 9 лет назад
Да, было бы круто если бы парни подходили и знакомились)
Мне было бы приятно ))