что будет в личной жизни?

рита )) Ученик (16), закрыт 8 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Маргарита 20.08.1993
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
В данный момент в Вашем окружении есть мужчина, с которым Вы построите гармоничную семью, так и будет. Вы получите предложение от этого мужчины весной 2015 года. Только будьте внимательны, другие не должны вмешиваться в Ваши отношения! Удачи Вам и благополучия!
Остальные ответы
Фотиния *** Мыслитель (5358) 9 лет назад
Вы ведете неправильный образ жизни, последствия неправильных поступков. Неправильный подход к жизни или с трудом приспосабливаетесь к ситуации. Возможно были расставания или конфликты. В любом случае должно пройти время, для того чтобы можно было трезво оценить обстановку. Пока глобальных изменений в личной жизни не вижу.
ÅŠϒÅ Просветленный (25510) 9 лет назад
Будет верный, заботливый муж)
Апрофен Мудрец (11219) 9 лет назад
все хорошо будет, гладко
Саша Касьянов Знаток (292) 9 лет назад
Сейчас ты учишься, у тебя есть парень (отношения с ним обычные ) ,закончила учебу, устроилась на работу отношения возможно перейдут в более серьезные (которые могут дойти до свадьбы ) в противоположном отношения зайдут в тупик ,(пол года после разрыва, появляется новый парень ).
Устраиваешься на работу -работа -дом-работа -дом . появление ребенка 60% из 100% что будет мальчик .Интересно мне расписывать свою жизнь дальше ?)))
♥҉♥свОбОднА Я♥҉♥ Ученик (169) 8 лет назад
Ничего, живи себе спокойно:)