Как поменять имя компьютера? User/Светлана на User/svetlana как поменять имя на латиницу!!!

Олег Жаворонков Мастер (1730), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Людмила Ботина Знаток (436) 9 лет назад
Пуск - иконка пользователя - изменение имени своей учётной записи.
Олег ЖаворонковМастер (1730) 9 лет назад
windows 8.1
Людмила Ботина Знаток (436) Тогда не знаю) Простите.
Александр Ковтун Профи (960) 9 лет назад
правой кл на Мой компьютер
доп параметры системы (слева)
вкладка Имя компьютера
кнопка Изменить
Shurovik Искусственный Интеллект (695194) 9 лет назад
Только создать нового пользователя. Перенести туда все свое хозяйство и старого пользователя удалить.
ПКМ по меню Пуск - Панель управления. Затем Учетные записи и Семейная безопасность. Потом Учетные записи пользователей. Ссылку "Изменение имени учетной записи" видите (если вы единственный пользователь)? Кстати, на имя папки это не влияет. Это будет только отображаемое имя.