Есть ли творческие способности по натальной карте? 13.03.92 14:40 Москва.

mmber Мастер (1045), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Inna 73 Гений (64319) 9 лет назад
У вас могу быть неплохо развиты музыкальные способности.
Источник: Таро.
Остальные ответы
лилия исаенко Просветленный (20521) 9 лет назад
Есть, и вам нужно их развивать. Ваша Венера в королевском градусе, да еще является дорифорием карты.
La Luna Nera Высший разум (169302) 9 лет назад
Гороскоп надо изучать более тщательно, чем 5 минут, и конечно астрологу надо уточнить гороскоп по событиям прошлого. Вот. Ну а как может быть нетворческим человек, у которого в гороскопе и Солнце и Луна находятся в ВОДНЫХ знаках. А Луна то на кармическом Южном Узле - это положение часто дает художников и музыкантов, а также неплохих литераторов - поэтов, писателей, очеркистов. Вы безусловно - творческая натура
. Ученик (0) 9 лет назад
Да, творческие способности у вас есть.
Сиреневая фея Высший разум (11279483) 9 лет назад
А творческие способности к этому времени жизни уже проявляются и вы о них и сами знаете, нечего добавить.

А вот ваш типичный характер, изучайте себя и будете знать что у вас есть, а чего не было никогда.

Дата рождения: 13.03.1992

Число дня рождения: 4
Толкование: Число дает зависимость и практичность, ранимость, чувствительность. Если человек с таким числом не достигает успеха, то становится подавленным и меланхоличным.

Качества человека: не боится тяжелой работы, амбициозность, но в то же время неуверенность и пессимизм.

Число месяца рождения: 3
Толкование: Это число говорит о непредсказуемости вашего эмоционального состояния. Вы можете быть жизнерадостны, чутки, трепетны и страстны, но неожиданно можете потерять контроль над собой и тогда вспыльчивость и агрессивность может смести все на своем пути. А выпустив пар - быстро остываете и успокаиваетесь. Энергетика может быстро истощаться и также быстро восстанавливаться.

Число года рождения: 3
Толкование: Число года рождения отвечает за образ мыслей и их направленность. Вы мечтаете об активной, радостной жизни, без забот и печалей. Стремитесь реализовать свои творческие способности, обрести популярность и доставить радость другим.

Число сущности: 1
Толкование: Это число лидерства, активности, действия и честолюбия. Человек с этим числом должен планомерно идти вперед, не пытаясь добиться всего и сразу. Здесь надо избегать эгоизма, корысти, соблюдать осторожность в отношении с окружающими людьми, избегать конфликтов, иначе можно растерять друзей и приобрести врагов. Это сильное число. Человек сам делает свою жизнь.
mmberМастер (1045) 9 лет назад
Спасибо за ответ, Интерес есть к творчеству в целом, но в каком именно направление идти непонятно)
Сиреневая фея Высший разум (11279483) Я же вам полностью ответила на вопрос. Прочтите внимательно. Если я вам предложу направление балетной хореографии, то вы сможете развиваться творчески в этом направлении, если не занимались балетом ? Чем занимались, каким творчеством, на что способны ? Книги можете писать, пробовали ?