во сне любимый...

S-ev M Ученик (237), закрыт 9 лет назад
Ребят, увидела очень странный сон, нужна помощь.
Во сне вижу что сижу в машине за спиной водителя, за рулем парень которого люблю, рядом с ним друг, но потом вижу что из далека снова идет любимый, и собирается сесть рядом со мной, но сначала садится его знакомая, потом он. То есть их двое один за рулем, а другой рядом и между нами девушка. Тот что за рулем улыбается и рад меня видеть, наклоняется чтобы поцеловать. А другой как будто ждет от меня что то, и не решается заговорить. + еще эта девушка и как то не получается. Но чувствую что ему нужна только я.
Дальше мы все вышли из машины и я как бы попала в другой сон. И там я уже с подругамии вижу в траве затаилась змея. Я об этом говорю девочкам, они подошли и посмотрели, я не стала подходить. Потом видим такую картину: змея сначала шипит на нас, а потом начинает охотится за обезьяной, прям борьба идет. И тут неожиданно обезьяна у меня в руках и я вижу что она агрессивная. Я всем говорю что ее надо обезаружить чтобы никого не укусила. И беру ее за хвост. Обезьяна прям бросается на мою руку и хочет укусить, но не может меня даже поранить. Не помню что дальше, кажется мы ее обезаружили.
Лучший ответ
Sovia Ru Мастер (1390) 9 лет назад
А девушка прям совсем незнакомая или просто вы же? Я думаю, что раздвоение может означать странности в поведении, как будто два разных человека. Другой вариант — двойная жизнь (с точки зрения вашего восприятия) и возможное фигурирование посторонней девушки.
В пользу какого-то третьего лица говорит эпизод с змеёй, так как её часто можно интерпретировать как «змею» в плане неугодного человека, который за спиной что-то там вредное творит.
Обезьяна может быть отсылкой к подражанию (кто-либо «обезьянничает»), необузданности эмоций (дикое поведение) или примитивности в каких-то действиях (по сравнению интеллекта человека и обезьяны).
Также один из вариантов — он на самом деле что-то от вас ждёт, но не говорит, что именно. Каких-нибудь перемен в поведении или типа того (та самая «другая девушка»).
S-ev MУченик (237) 9 лет назад
Я очень коротко все описала. Во сне я чувствовала что это девушка не имеет для него значения, как типа просто знакомая.
Sovia Ru Мастер (1390) Думаю, что она может выражать какую-то часть вас, которая не позволяет быть ближе. Но тут возникает вопрос о раздвоенности парня. Может быть, это отсылка к каким-то внутренним противоречиям или странностям в собственном поведении.
Остальные ответы
Валери Мастер (1179) 9 лет назад
Ну здесь все понятно-машина во снах знак близких отношений тот кто за рулем тот главный, но есть девушка которая мешает Вашим отношениям!
глаша Искусственный Интеллект (122511) 9 лет назад
ВЕРОЯТНО Вас кто то обманывает в реальной жизни.
♥☼ЯСНАЯ☼♥ Мудрец (10089) 9 лет назад
В жизни у вашего любимого еще имеет значение другая женщина.
Бороться будете с коварством и обманом.
Надежда Ломаева Оракул (81703) 9 лет назад
раздвоение вашего любимого во сне -к совершению им какого-то поступка по отношению к вам, которое полностью противоречит его облику и характеру. Увидели во сне агрессивную обезьяну- опасайтесь лицемеров, чья лесть имеет целью только их собственные интересы.
Хлоя Аварк Профи (617) 9 лет назад
Парень двуличный, а та девушка, это его девушка
Ванилька Нежная Мыслитель (9796) 9 лет назад
Садиться рядом девушка это означает что у него есть девушка или близкая подруга которая его настраивает против вас (она же и змея) мешает отношениям, обезьяна это плохой человек, не верьте обезьяне. сидит за рулём он ведёт, в его руках ваши отношения и ситуации а то что целует это к разлуке с парнем (если в отношениях) а если в ссоре то к встрече.
S-ev MУченик (237) 9 лет назад
Он только наклонился, но не поцеловал.
ТАНЦУЮЩАЯ НА ВОДЕ Мудрец (13614) 9 лет назад
любимый-вас любит до сих пор
змея-среди подруг есть "интриганка"
. Ученик (0) 9 лет назад
Сон означает счастье в будущей семейной жизни.
Елизавета Сергеева Оракул (54405) 9 лет назад
у парня есть другая, которая против вас строит козни
Ирина Гуру (2747) 9 лет назад
Те что змеи дальние завистники сплетники . а вот обезьяну что пригрели ближняя подруга
Сиреневая фея Высший разум (11267408) 6 лет назад
К чему снится обезьяна? Такое животное может быть символом того, что неискренние люди хотят продвинуться за счет вас. Еще такое сновидение может предрекать возникновение серьезного конфликта.

Всё остальное должно быть тоже понятно.
Поменьше надо рассказывать подругам о своих любимых... соперницы и змеюки.