Когда уже на торрентах будит фильм Мстители 2? Если в апреле или мае, то с фига во всех кинотеатрах постеры его висят?

/////////////// ///////////////// Ученик (132), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
ЛyчщeЧeмAнгeль Высший разум (454401) 8 лет назад
Главный летний блокбастер этого года «Мстители», собравший в прокате баснословные 1,5 миллиарда долларов вернется на экраны. Продюсеры проекта уже объявили дату выхода фильма «Мстители 2» – это будет 23 апреля 2015 года.

Фильм, собравший воедино всех супергероев, очень успешно прогремел по всему миру, и глупо было бы отказываться от продолжения. К сожалению, пока не известен ни сценарий проекта, ни точный состав персонажей.

Режиссерское кресло также останется за Джоссом Уидоном, постановщиком первой части картины. На данный момент он вплотную занят подготовкой к съемкам. Помимо работы надо фильмом, он также трудится над телевизионным сериалом Щ. И. Т., который стартуем уже этой осенью.

Надеюсь, проект станет одним из лучших фильмов 2015 года, будет еще более зрелищным и не заставит фанатов супергеройской франшизы плеваться по углам. Конвейер по производству запущен на полную мощность, в скором времени нам представят «Первого мстителя 3» и «Стражей галактики 2«
Остальные ответы
Людмила Павлова Гуру (3196) 8 лет назад
Это говно не нужно ни на торрентах, ни в кинотеатрах
/////////////// /////////////////Ученик (132) 8 лет назад
говно это ты, а мстители-шедевр
Людмила Павлова Гуру (3196) Мстители - говно для тупых малолетних школьников
Елисавета Квит Ученик (190) 8 лет назад
Думаю после того, как в кино покажут в кинотеатрах (т. е через месяц после премьеры)