Что делать, если тебе надо найти 100 тысяч за несколько дней, и если занять не у кого и кредит не дают, иначе посадят!!!

Марат Сундетов Знаток (395), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
. Ученик (0) 8 лет назад
В этом случае надо идти работать.
Остальные ответы
Nata Оракул (72738) 8 лет назад
украсть миллион, выплатить 100 тыс, остальное на взятку чтобы не посадили
Самый Добрый и Простой Мастер (1177) 8 лет назад
В бега, как найдешь деньгу - разведешь.
ЗЫ На воле тебе ее заработать легче будет чем в тюрьме.
Сергей Искусственный Интеллект (177259) 8 лет назад
Какой вопрос. такой и ответ.... на дурака!
RCLibertarian Просветленный (22094) 8 лет назад
Тебе в любом случае жопу мылить прийдётся, возможно даже использовать вазелин.
Наташа Беседина Мастер (1068) 8 лет назад
В хоум кредите попробуйте
Марат СундетовЗнаток (395) 8 лет назад
не дают (безработный)!
Наташа Беседина Мастер (1068) а родные не могут помочь?
Анатолий Гвоздь Ученик (76) 8 лет назад
ТЕБЕ СКОЛЬКО ЛЕТ ?
Марат СундетовЗнаток (395) 8 лет назад
Понимаете, мне 15 лет, но проблемы не у меня - у моего отца!
тогда не переживай, раз проблемы у отца, пусть он и берёт кредит. А говорил родни нет.
BELKA - LISA Гуру (4265) 8 лет назад
эт судьба... сухарики
Alla Pankratova Знаток (287) 8 лет назад
Если ток продать что то на эту сумму
Марат СундетовЗнаток (395) 8 лет назад
Здравствуйте! Понимаете, проблемы у моего отца, а он дальнобойщик и кроме грузовика у него ничего нет!
Alla Pankratova Знаток (287) Если дело серьезное то стоит продать грузовик
ОЛЕГ ГУСЕВ Мастер (1085) 8 лет назад
КОМУ ДОЛЖЕН?
Марат СундетовЗнаток (395) 8 лет назад
неважно!
Не зная подробностей трудно Вам помочь.
Пользователь удален Искусственный Интеллект (132197) 8 лет назад
замочить следака или подкинуть ему свою наркоту и потребовать от него сотку при свидетелях