КАКИЕ НАРОДЫ МИРА ОТНОСЯТСЯ К ПЕРСОЯЗЫЧНЫМ??? ОЧЕНЬ НУЖНО!!! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!

Далер Одинаев Ученик (77), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Клокер Мыслитель (9478) 9 лет назад
современые иранцы, в прошлом скифы и сарматы (вроде предки осетин) и пуштуны этнические авганцы
Константин Мазанов Просветленный (49323) 9 лет назад
Есть понятие ираноязычные, ищи в поисковике.
Далер ОдинаевУченик (77) 9 лет назад
ОНИ И ПЕРСОЯЗЫЧНЫЕ
Константин Мазанов Просветленный (49323) Нет такого понятия в науке, я так же могу сказать рязаноязычные - ты возможно знаешь а весь мир в ауте.