Помогите перевести текс. Срочно надо (только не через google переводчик)

Сабишка И-ва Ученик (118), закрыт 8 лет назад
Justice and Courts in the United Kingdom
The United Kingdom judiciary in entirely independent of the Government. There is no minister of justice. The Lord Chancellor is the head of the judiciary. Although the United Kingdom is a unitary state, England and Wales, Scotland and Northern Ireland have their own legal systems and law courts, and considerable differences remain in law, organization and practice. However, a large volume of modern legislation applies through the United Kingdom.
The main sources of law are legislation, common law and European Community law.
Legislation consists of Acts of Parliament, orders (rules and regulations made by ministers under the authority of an Acts of Parliament) and by laws, made by local government or other authorities exercising powers conferred by Parliament.
Common law, the ancient law of the land deduced from customs and interpreted in court cases by the judges, has never been precisely defined or codified but forms the basis of the law.
European Community Law is confined mainly to economic and social matters.
The legal system of the United Kingdom distinguishes between criminal and civil law. The criminal law is concerned with wrongful acts harmful to the community. The civil law is concerned with individuals rights, duties and obligations towards one another.
British criminal justice comprises four stages:
1 – making laws which define illegal actions;
2 – preventing crime and enforcing the law – largely matters for the police;
3 – determining in the courts the guilt or innocence of the people accused of crimes and sentencing the guilty;
4 – dealing with convicted offenders.
The criminal law is government–sponsored, but there is usually consultation between government departments and the legal profession, the police, probation and prison services and voluntary bodies.
Crime statistics are published annually and further information about crime trends is contained in the annual reports of Her Majestys Chief Inspector of Constabulary.
A wide range of research into criminal and social policies is carried out in university departments, much of it financed by the Government. The principal university criminological research establishment is the Institute of Criminology at Cambridge.
The civil law of England, Wales and Northern Ireland is subdivided into: family law, the law of property, the law of contract and the law of torts.
Other branches of the civil law include constitutional and administrative, industrial, maritime laws. Scottish civil law has its own, often analogous branches.
There are Magistrates Courts and the Crown Courts in Britain. The courts of the United Kingdom are the Queens Courts since the Crown is the historic source of all judicial power. The Queen, acting on the advice of ministers, is responsible for all appointments to the judiciary.
Magistrates courts deal with nearly all less criminal cases and conduct preliminary investigations into offences. Magistrates are sitting in courts without a jury.
The Crown Courts take all criminal work above level of Magistrates's courts. The Crown Court deals with trials of more serious criminal cases, and the trials are held before a jury. A jury is completely independent of the judiciary.
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Юстиции и суды в Соединенном Королевстве
Великобритания судебная власть в полностью независимы от правительства. Там нет министра юстиции. Лорд-канцлер является главой судебной власти. Хотя Соединенное Королевство является унитарным государством, Англия и Уэльс, Шотландия и Северная Ирландия имеют свои собственные правовые системы и суды, и значительные различия остаются в правоохранительных, организации и практики. Тем не менее, большой объем современного законодательства распространяется через Соединенного Королевства.
Основными источниками права являются законодательство, общее право и право Европейского сообщества.
Законодательство состоит из парламентских актов, приказов (норм и правил, вынесенных министрами под руководством актами парламента) и законами, сделанных местного самоуправления или других органов, осуществляющих полномочия, возложенные на Парламент.
Общее право, древний закон земли, выведенной из обычаев и интерпретируются в судебных делах судьями, никогда не было точно определено или кодифицировано, но образует основу закона.
Европейское сообщество Закон приурочены в основном к экономическим и социальным вопросам.
Правовая система Соединенного Королевства различие между уголовным и гражданским законодательством. Уголовное право имеет дело с противоправных деяний, опасных для общества. Гражданское право имеет дело с individuals прав, обязанностей и обязательств по отношению к друг другу.
Traversa SchoolЗнаток (404) 9 лет назад
машинный перевод
Traversa SchoolЗнаток (404) 9 лет назад
требует редактирования
Остальные ответы
Елизавета Пучкова Знаток (415) 9 лет назад
Юстиции и суды в Соединенном Королевстве
судебной Великобритании в полностью независимы от правительства. Там нет министра юстиции. Лорд-канцлер является главой судебной власти. Хотя Соединенное Королевство является унитарным государством, Англия и Уэльс, Шотландия и Северная Ирландия имеют свои собственные правовые системы и суды, и значительные различия остаются в правоохранительных, организации и практики. Тем не менее, большой объем современного законодательства распространяется через Соединенного Королевства.
Основными источниками права являются законодательство, общее право и право Европейского сообщества.
Законодательство состоит из парламентских актов, приказов (норм и правил, вынесенных министрами под руководством актами парламента) и в соответствии с законодательством, сделанных местного самоуправления или других органов, осуществляющих полномочия, возложенные на Парламент.
общего права, древний закон земли выведены из обычаев и интерпретируются в судебных делах судьями, никогда не было точно определено или кодифицировано, но формы Основой закона.
Европейское сообщество Закона приурочены в основном к экономическим и социальным вопросам.
Правовая система Великобритании различие между уголовным и гражданским законодательством. Уголовное право имеет дело с противоправных деяний, опасных для общества. Гражданское право имеет дело с individuals прав, обязанностей и обязательств по отношению к друг другу.
Британский уголовного правосудия включает в себя четыре этапа:
1 - принимать законы, которые определяют незаконных действий;
2 - предупреждения преступности и обеспечения соблюдения закона - в значительной степени имеет значение для полиции;
3 - определения в судах виновность или невиновность лиц, обвиняемых в совершении преступлений и назначении наказания виновных,
. 4 - работа с осужденными
уголовное право под эгидой правительства, но, как правило, консультации между правительственными ведомствами и юридической профессии, полиция, пробации и тюремные службы и добровольные организации.
Криминальная статистика, ежегодно публикуются и дополнительная информация о тенденциях в области преступности содержится в ежегодных докладах о ней Majestys главного инспектора констеблей.
Широкий спектр исследований в уголовном и социальной политики осуществляется в университете отделы, многие из которых финансируется правительством. . Основной университет криминологических исследований учреждение институт криминологии в Кембридже
гражданского права Англии, Уэльсе и Северной Ирландии подразделяется на:. семейному праву, закону имущества, договорного права и закона деликтного
других отраслей гражданское право включает конституционные и административные, промышленные, морские законы. Шотландский гражданское право имеет свои собственные, часто аналогичные ветви.
Есть Magistrates Суды и королевские суды в Англии. Суды Соединенного Королевства являются Queens суды, поскольку Корона исторический источник всех судебной власти. Королева, действуя по совету министров, несет ответственность за все назначений в судебной системе.
Magistrates суды рассматривают почти всех менее уголовных дел и провести предварительные расследования преступлений. Мировые судьи сидят в судах без присяжных.
короне суды принимают все уголовные работу над уровнем мировых судов годов. Crown суд занимается более серьезных уголовных дел, и испытания проводятся перед жюри. Жюри присяжных является полностью независимым от судебной власти.
Виталий Полетаев Ученик (128) 9 лет назад
Юстиции и суды в Соединенном Королевстве
Великобритания судебная власть в полностью независимы от правительства. Там нет министра юстиции. Лорд-канцлер является главой судебной власти. Хотя Соединенное Королевство является унитарным государством, Англия и Уэльс, Шотландия и Северная Ирландия имеют свои собственные правовые системы и суды, и значительные различия остаются в правоохранительных, организации и практики. Тем не менее, большой объем современного законодательства распространяется через Соединенного Королевства.
Основными источниками права являются законодательство, общее право и право Европейского сообщества.
Законодательство состоит из парламентских актов, приказов (норм и правил, вынесенных министрами под руководством актами парламента) и законами, сделанных местного самоуправления или других органов, осуществляющих полномочия, возложенные на Парламент.
Общее право, древний закон земли, выведенной из обычаев и интерпретируются в судебных делах судьями, никогда не было точно определено или кодифицировано, но образует основу закона.
Европейское сообщество Закон приурочены в основном к экономическим и социальным вопросам.
Правовая система Соединенного Королевства различие между уголовным и гражданским законодательством. Уголовное право имеет дело с противоправных деяний, опасных для общества. Гражданское право имеет дело с individuals прав, обязанностей и обязательств по отношению к друг другу.
Британский уголовного правосудия включает в себя четыре этапа:
1 - принимать законы, которые определяют незаконные действия;
2 - предупреждения преступности и обеспечения соблюдения закона - во многом дело для полиции;
3 - определение в судах виновность или невиновность лиц, обвиняемых в совершении преступлений и назначении наказания виновным;
4 - работа с осужденными.
Уголовное законодательство под эгидой правительства, но, как правило, консультации между правительственными ведомствами и юристов, полиции, службы пробации и тюремной службы и добровольных организаций.
Криминальная статистика, ежегодно публикуются и дополнительная информация о тенденциях в области преступности содержится в ежегодных докладах о ней Majestys главного инспектора по делам полиции.
Широкий спектр исследований в уголовном и социальной политики осуществляется в университетских кафедр, многие из которых финансируется правительством. Основной университет криминологических исследований заведение институт криминологии в Кембридже.
Гражданского права Англии, Уэльса и Северной Ирландии подразделяется на: семейное право, имущественное право, закон договора и закона деликтов.
Другие отрасли гражданского права включают конституционное и административное, промышленное, морское законодательство. Шотландский гражданское право имеет свои собственные, часто аналогичные ветви.
Есть Magistrates Суды и королевские суды в Англии. Суды Соединенного Королевства являются Queens суды, поскольку Корона исторический источник всех судебной власти. Королева, действуя по совету министров, несет ответственность за все назначений в судебной системе.
Magistrates суды рассматривают почти всех менее уголовных дел и провести предварительные расследования преступлений. Мировые судьи сидят в судах без присяжных.
The Crown суды принимают все уголовные работу над уровнем мировых судов годов. Crown суд занимается более серьезных уголовных дел, и испытания проводятся перед жюри. Жюри присяжных является полностью независимым от судебной власти.
Александра Белунова Ученик (241) 9 лет назад
Юстиции и суды в Соединенном Королевстве
Великобритания судебная власть в полностью независимы от правительства. Там нет министра юстиции. Лорд-канцлер является главой судебной власти. Хотя Соединенное Королевство является унитарным государством, Англия и Уэльс, Шотландия и Северная Ирландия имеют свои собственные правовые системы и суды, и значительные различия остаются в правоохранительных, организации и практики. Тем не менее, большой объем современного законодательства распространяется через Соединенного Королевства.
Основными источниками права являются законодательство, общее право и право Европейского сообщества.
Законодательство состоит из парламентских актов, приказов (норм и правил, вынесенных министрами под руководством актами парламента) и законами, сделанных местного самоуправления или других органов, осуществляющих полномочия, возложенные на Парламент.
Общее право, древний закон земли, выведенной из обычаев и интерпретируются в судебных делах судьями, никогда не было точно определено или кодифицировано, но образует основу закона.
Европейское сообщество Закон приурочены в основном к экономическим и социальным вопросам.
Правовая система Соединенного Королевства различие между уголовным и гражданским законодательством. Уголовное право имеет дело с противоправных деяний, опасных для общества. Гражданское право имеет дело с individuals прав, обязанностей и обязательств по отношению к друг другу.
Британский уголовного правосудия включает в себя четыре этапа:
1 - принимать законы, которые определяют незаконные действия;
2 - предупреждения преступности и обеспечения соблюдения закона - во многом дело для полиции;
3 - определение в судах виновность или невиновность лиц, обвиняемых в совершении преступлений и назначении наказания виновным;
4 - работа с осужденными.
Уголовное законодательство под эгидой правительства, но, как правило, консультации между правительственными ведомствами и юристов, полиции, службы пробации и тюремной службы и добровольных организаций.
Криминальная статистика, ежегодно публикуются и дополнительная информация о тенденциях в области преступности содержится в ежегодных докладах о ней Majestys главного инспектора по делам полиции.
Широкий спектр исследований в уголовном и социальной политики осуществляется в университетских кафедр, многие из которых финансируется правительством. Основной университет криминологических исследований заведение институт криминологии в Кембридже.
Гражданского права Англии, Уэльса и Северной Ирландии подразделяется на: семейное право, имущественное право, закон договора и закона деликтов.
Другие отрасли гражданского права включают конституционное и административное, промышленное, морское законодательство. Шотландский гражданское право имеет свои собственные, часто аналогичные ветви.
Есть Magistrates Суды и королевские суды в Англии. Суды Соединенного Королевства являются Queens суды, поскольку Корона исторический источник всех судебной власти. Королева, действуя по совету министров, несет ответственность за все назначений в судебной системе.
Magistrates суды рассматривают почти всех менее уголовных дел и провести предварительные расследования преступлений. Мировые судьи сидят в судах без присяжных.
The Crown суды принимают все уголовные работу над уровнем мировых судов годов. Crown суд занимается более серьезных уголовных дел, и испытания проводятся перед жюри. Жюри присяжных является полностью независимым от судебной власти.
hammer_8il call of duty Знаток (268) 9 лет назад
Юстиции и суды в Соединенном Королевстве
Великобритания судебная власть в полностью независимы от правительства. Там нет министра юстиции. Лорд-канцлер является главой судебной власти. Хотя Соединенное Королевство является унитарным государством, Англия и Уэльс, Шотландия и Северная Ирландия имеют свои собственные правовые системы и суды, и значительные различия остаются в правоохранительных, организации и практики. Тем не менее, большой объем современного законодательства распространяется через Соединенного Королевства.
Основными источниками права являются законодательство, общее право и право Европейского сообщества.
Законодательство состоит из парламентских актов, приказов (норм и правил, вынесенных министрами под руководством актами парламента) и законами, сделанных местного самоуправления или других органов, осуществляющих полномочия, возложенные на Парламент.
Общее право, древний закон земли, выведенной из обычаев и интерпретируются в судебных делах судьями, никогда не было точно определено или кодифицировано, но образует основу закона.
Европейское сообщество Закон приурочены в основном к экономическим и социальным вопросам.
Правовая система Соединенного Королевства различие между уголовным и гражданским законодательством. Уголовное право имеет дело с противоправных деяний, опасных для общества. Гражданское право имеет дело с individuals прав, обязанностей и обязательств по отношению к друг другу.
Британский уголовного правосудия включает в себя четыре этапа:
1 - принимать законы, которые определяют незаконные действия;
2 - предупреждения преступности и обеспечения соблюдения закона - во многом дело для полиции;
3 - определение в судах виновность или невиновность лиц, обвиняемых в совершении преступлений и назначении наказания виновным;
4 - работа с осужденными.
Уголовное законодательство под эгидой правительства, но, как правило, консультации между правительственными ведомствами и юристов, полиции, службы пробации и тюремной службы и добровольных организаций.
Криминальная статистика, ежегодно публикуются и дополнительная информация о тенденциях в области преступности содержится в ежегодных докладах о ней Majestys главного инспектора по делам полиции.
Широкий спектр исследований в уголовном и социальной политики осуществляется в университетских кафедр, многие из которых финансируется правительством. Основной университет криминологических исследований заведение институт криминологии в Кембридже.
Гражданского права Англии, Уэльса и Северной Ирландии подразделяется на: семейное право, имущественное право, закон договора и закона деликтов.
Другие отрасли гражданского права включают конституционное и административное, промышленное, морское законодательство. Шотландский гражданское право имеет свои собственные, часто аналогичные ветви.
Есть Magistrates Суды и королевские суды в Англии. Суды Соединенного Королевства являются Queens суды, поскольку Корона исторический источник всех судебной власти. Королева, действуя по совету министров, несет ответственность за все назначений в судебной системе.
Magistrates суды рассматривают почти всех менее уголовных дел и провести предварительные расследования преступлений. Мировые судьи сидят в судах без присяжных.
The Crown суды принимают все уголовные работу над уровнем мировых судов годов. Crown суд занимается более серьезных уголовных дел, и испытания проводятся перед жюри. Жюри присяжных является полностью независимым от судебной власти.
спартак аветисян Ученик (129) 9 лет назад
Правосудие и суды в Великобритании
Соединенное Королевство судебной системы в полностью независимы от правительства. Нет министра юстиции. Лорд-канцлер является главой судебной власти. Хотя Соединенное Королевство является унитарным государством, Англия и Уэльс, Шотландия и Северная Ирландия имеют свои собственные правовые системы и суды, и сохраняются значительные различия в уровне законодательства, организации и практики. Однако, большой объем современного законодательства распространяется через Соединенное Королевство.
Основными источниками права являются законодательство, общим правом и правом Европейского сообщества.
Законодательство состоит из актов парламента, приказов (норм и правил, принятых министрами под руководством акты парламента) и законами, сделанные местного самоуправления или иные органы, осуществляющие полномочия, возложенные на парламент.
Общий закон, древний закон страны вытекает из обычаев и интерпретируется в судебных делах судьями, никогда не был точно определен или кодифицированы, но и формируют основу закона.
Право Европейского сообщества сводится, в основном, в экономических и социальных вопросах.
Правовая система Великобритании проводится различие между уголовным и гражданским правом. Уголовный закон касается противоправных действий, наносящих ущерб обществу. Гражданское право касается лиц прав, обязанностей и обязательств по отношению друг к другу.
Британского уголовного правосудия состоит из четырех этапов:
1 - создавать законы, которые определяют противоправные действия;
2 - профилактики преступности и соблюдения закона - во многом вопросы для полиции;
3 - определения в судах виновности или невиновности лиц, обвиняемых в совершении преступлений и наказания виновных;
4 - общаясь с осужденных.
Уголовный закон является государством-спонсором, но там обычно консультации между правительственными ведомствами и юристов, полиции, службы пробации и тюремной службы и добровольными органами.
Статистические данные о преступности публикуются ежегодно и дополнительная информация о тенденциях в области преступности содержится в ежегодных докладах Ее Величестваы главный инспектор Ее Величества по делам полиции.
Широкий спектр исследований в уголовном и социальной политики осуществляется на факультетах университетов, во многом финансируется государством. Основные криминологические университет научно-исследовательское учреждение-Институт криминологии в Кембридже.
Гражданское право Англии, Уэльса и Северной Ирландии подразделяется на: семейного права, права собственности, права из договора и закона О правонарушениях.
Других отраслей гражданского права относятся конституционное и административное, промышленное, морское законодательство. Шотландский гражданского права имеет свои собственные, часто аналогичные ветки.
Есть Магистраты суды и суды короны в Великобритании. Суды Соединенного Королевства Королеваы судами, поскольку Корона является историческим источником всей судебной власти. Королевой по совету министров, отвечает за все назначения в судебной системе.
Магистраты суды занимаются почти все меньше уголовных дел и проведение предварительного следствия по преступлениям. Воеводы сидят в судах без присяжных.
Корону суды все уголовные работать выше уровня мировых судей суды. Суд короны занимается производством более серьезные уголовные дела и проходят судебные процессы с участием присяжных. Жюри полностью независимой судебной системы.