Сколько стоит пакетик бисера ?(Украина)

Kris99 Ученик (61), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Мила **** Высший разум (948836) 9 лет назад
Магазин чешских элементов Бисер, бусины, фурнитура – по адресу: г. Харьков, ул. Ак. Ляпунова, 7 (метро Научная), ЧУДО - МАРКЕТ, 2 этаж.

Адрес: ул. Якира, ТЦ Барабашово, площадка "Свояк" магазин 326, Харьков

http://www.livemaster.ru/topic/111409-magaziny-dlya-rukodelnits-v-harkove
Магазины для рукодельниц в Харькове!

50 гр - 25 грн.
Остальные ответы
ЯЯЯ Мастер (2344) 9 лет назад
Смотря где. В магазине дороже, чем в инете. Могу ссылку дать на относительно дешевый сайт.
Kris99Ученик (61) 9 лет назад
ну мне нужно в проекте написать стоимость одного пакетика бисера
ЯЯЯ Мастер (2344) Я покупаю в инете за 30 грн 50 грамм чешского бисера. Но есть ещё китайский и японский.
ЯЯЯМастер (2344) 9 лет назад
Напишите среднее - 9-10 грн за 50 грамм за китай