Может ли из меня в будущем выйти хороший педагог? Анна 26.01.1991

Анна Екимова Ученик (249), закрыт 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
с детишками в дет. сад=)
Лучший ответ
ܓܓܓ Ќ о ч ē в н и ц à ܓܓܓ Мудрец (11598) 8 лет назад
Может подводить здоровье, а так не плохие данные. У вас хороший характер и высокая духовность. Вообще вы человек с детства подверженный различным заболеваниям это вам всегда будет мешать.
Остальные ответы
ЛЕДИ Гуру (2662) 8 лет назад
выйти может, а зайти вот не получится))))
ирина ивина Оракул (58893) 8 лет назад
Нет. Потому что верите в гадания
Inna 73 Гений (64303) 8 лет назад
В педагогике вас не видно. У вас будет другая сфера деятельности.