«Пока вы не научитесь управлять вёслами, бесполезно менять лодку». Как вы прокомментируете эту цитату?

пваы авыи Ученик (57), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Регина Высший разум (555009) 9 лет назад
Мужчина и женщина, в лодке семейной жизни, совершают совместное плавание по просторам жизни. Он – на вёслах, управляет движением лодки, определяя направление движения, скорость и общую цель этого плавания. Она – или на носу лодки, осуществляет навигацию и сообщает спутнику свои впечатления об увиденном и пройденном.

Главное, чтобы ваша лодка не разбилась о быт жизни...) А как научитесь управлять вместе, слаженно - так можно и менять на более быстроходную...) Ведь что важно в семье? Не смотреть друг на друга, а смотреть вместе в одном направлении...
Остальные ответы
Jardinier Th Просветленный (33170) 9 лет назад
Да нах.. й эти вёсла, моторы давно придумали.