Потянет ли ноут Lenovo G700 эти игры?

Антон Анкуров Ученик (82), закрыт 8 лет назад
Потянет ли ноут эти три игры и на каких примерно настройках?

Ноутбук:
=Lenovo G700= http://www.dns-shop.ru/catalog/i1000711/173-noutbuk-lenovo-g700-chernyj#description
Pentium 2030M 2500 МГц
GeForce GT 720M 2048 Мб
4 Гб ОЗУ

Игры:
StarCraft-2
Diablo-3
EVE-Online
Лучший ответ
Остальные ответы
Сабир Оракул (79428) 9 лет назад
ноутбук не для игр
Антон АнкуровУченик (82) 9 лет назад
не можешь ничего дельного ответить, лучше вообще не отвечай.
ПОСМОТРИ НАЛЕВО! ТЕБЕ САМ САБИИИИР ОТВЕТИЛ!
каха арменкинМастер (1022) 9 лет назад
Мда, видюха 2 гб и процык 2,5 гц очень даже для игр, может, не для GTA 5 и подобных, но все же, хотя она тут без бэ пойдет
Антон Анкуров Ученик (82) Вы просто помешаны на гта-5, кроме ниго ничего не видите? Я уже сказал и для особо одаренных скажу еще раз, что ноут беру в основном для работы и для этих трем любимых игры. Всякие там ассасин криды и п. д. игры которые жрут производительность системы на нет - мне не нужны, для этого у меня есть комп дома.
Toehisa Мастер (2323) 9 лет назад
потянет на средних точно а на высоких надо смотреть
Ещё тооот Кадр! Оракул (65267) 9 лет назад
ОЗУ 4ка, в принципе на средних должна тянуть, главное пинг чтоб был меньше 30! От связи зависит! Типа МегаФона и Билайна
Антон АнкуровУченик (82) 9 лет назад
Ну дома включал стационар через мегафон 3G - вроде без лагов было
Ещё тооот Кадр! Оракул (65267) Если так, то на 4g с пингом проблем не будет ( меньше 12 точно будет!!!)
seo seo Профи (510) 9 лет назад
У самого такой, не сомневайся!
Антон АнкуровУченик (82) 9 лет назад
Раз такой же, то скажи, какую из современных игр он у тебя тянет боле менее? Мне чисто так для интереса, дабы понять относительную мощность.
вот на ссылке внизу игры нарисованы и написано на какой графе сколько фпс тянет эта видео карта. там на i3 она псли наведеш мыш на фпс то высветится какой проц и сколько оперативы и видеопамяи. сли твой проц не задушит то может также будет не знаю. вот внизу страници картинки с ииграми и фпс там если сайт верно показал то так должно быть а я верю сайту этому хотя проверить неначем http://www.notebook-center.ru/video_450.html
Максим Лазуткин Знаток (442) 9 лет назад
Старкрафт 2 и диабло 3 на максимальных пойдет, но покупай сразу охлаждающую подставку под ноут. И на ней бабок не экономь. Бери хорошую. Ибо ноут в играх, тем более на максах не сможет сам хорошо охлаждать и видюху и процесор (ибо куллер один на двоих, а оба они будут греться будь здоров!!!) да и hdd жизнь продлишь:)
Насчет 3 игрухи я не в курсе.
Тигр Просветленный (39496) 9 лет назад
потянет ниже средних, на maxe - убъёшь
Источник: ноутбук - не для игр! (теорема доказана!))
дима осипов Ученик (161) 9 лет назад
У меня G505 и тянет) а этот 100% Потянет