Как называется мультик детский такой, там старец есть добрый и у него в посохе пчелы

Николай В Ученик (93), закрыт 8 лет назад
как помню, встретил мальчик у которого книга в которой написано про Бога (Библия), потом к ним пришли два молодца таких сильных богатыря старец накормил их. Потом стал старец со злодеем сражаться и победил и чей-то посох воткнулся в дерево и зацвел.
Лучший ответ
Кирик Альтенберг Знаток (287) 9 лет назад
князь владимир
Николай ВУченик (93) 9 лет назад
Спасибо
Кирик Альтенберг Знаток (287) это один из моих любимых мультов и он не про того старца с пчёлами старец в эпизоде