Кто из поселка Быково, Моск. обл. подскажите шиномонтаж около железнодорожного переезда!

Светлана Котчетова Ученик (87), закрыт 8 лет назад
Подскажите номер телефона этого парня шиномонтажника, визитку не оставил, надо по вопросу, напишите в личку кто вкурсе, очень!
Дополнен 9 лет назад
Лучший ответ
@TANNА@ANNА@ Высший разум (140756) 9 лет назад
Да легче съездить туда снова.. и найти того.. кто Вам так нужен....))
Остальные ответы
ВОВА ШИБАНОВ Ученик (40) 9 лет назад
я из села БыковО! Куменского р-н! =)
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587164) 9 лет назад
не в курсе не из быково не подскажу
Lonely Cowboy Искусственный Интеллект (153107) 9 лет назад
Он тебя там жарил? Удобное место, сельпо рядом.
Rodger Профи (767) 9 лет назад
Ты, что колеса там забыла?
Мишка Заозерский Искусственный Интеллект (108075) 9 лет назад
лапти поменял.... о ножки не отбалансировал?... он съехал в Шереметьево
ОрЕх ХиРО Ученик (144) 9 лет назад
Извените не могу помочь!