почему девушки иногда нарушают правило 3 свиданий есть правило 3 свиданий?

валера смирнов Ученик (65), закрыт 8 лет назад
почему девушки иногда нарушают правило 3 свиданий есть правило 3 свиданий если девушка не уступила парню не пустила его в свой внутренный не позволила запустить свой камаз в свой гараж не пустила одиннокий страника в свою гостиницу одохнуть почему девушка знает что ты для нее только друг и кашелек будешь ее водить в кафе кино дарить цветы а когда на 5 или 15 свиданий скажешь когда мы это сделаем она тебе извени я не вижу тебя как мужа ты я на тебя больще 20000 выложил можно хоть в попку она вы как не культурно хоть минет я в род возьму только у мужа у меня род девственный зачем вы девушки хороших парней мучаете?
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Они это делают нечаянно.
Остальные ответы
Sylar54 Искусственный Интеллект (268247) 9 лет назад
какое нахер правило 3 свидания))
Александр Просветленный (27684) 9 лет назад
Выучи правило одного свидания
Маленькое Мудрец (18955) 9 лет назад
Смирнов. В мире столько людей а вы тут сидите.
АлександрПросветленный (27684) 9 лет назад
Одно другому не мешает.
Маленькое Мудрец (18955) Ну.. *праавильно*
Виктор Гуру (4647) 9 лет назад
Они хотят не меньше тебя, если не хотят - на кой они тогда вообще нужны? По кабакам их водить? И вообще - сам для себя уточни уже - кто тебе нужен - половой партнер или напарница для визитов в кабаки?

Мартини можно и в спальне выпить, а после орального секса оно вообще самое то. Если подруга об этом не имеет представления - пусть или пробует или дальше идет из себя изображать синий чулок.
Free Man Высший разум (310129) 9 лет назад
Так не надо на девушек тратиться, они с тобой никакой договор в письменном виде не заключают, это инвестиции, если можно так сказать, или вообще динамо, и на четвёртое свидание нечего было идти, если она тебе не даёт сразу, то скорее всего не даст и потом, это френд-зона уже, из неё в большинстве случаев можно выбраться только при помощи расставания.
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤПросветленный (37929) 9 лет назад
Вот бредятина тооо
Free Man Высший разум (310129) Это правда.
Free Fall Просветленный (39415) 9 лет назад
А тебе нужна девственица или честная давалка?
ВикторГуру (4647) 9 лет назад
И то и то - миф.
Free Fall Просветленный (39415) Хорошо я не существую)
Тигр Просветленный (39519) 9 лет назад
нет правил! под кожу и всё!!!)))
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ Просветленный (37929) 9 лет назад
За три свидания разве человека узнаешь?! А потом орёте что бабы шлюхи. Вы уж определитесь. Или вы думаете что именно вы такой классный что вам надо сразу дать, а остальным ни-ни! Хах) Не надо сразу сильно тратиться, не потому что жалко, а потому что вас могут использовать. Не пыль в глаза пускайте своими богатствами, а установите душевный и романтичный контакт. Если девушке это не будет интересно, она сама вас оставит. Я не говорю что надо жмотится, надо правильно продумать место свидания, что бы была уютная и приятная атмосфера для общения. Что бы ничто и никто вам не мешал.
Дикий Высший разум (118300) 9 лет назад
Иди на Ленинградку так проще и дешевле.
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650514) 9 лет назад
Это вы сами придумали! Большинство девушек о таком правиле даже не слышали!
YusifУченик (222) 9 лет назад
Дануна
Александр Заулин Ученик (213) 9 лет назад
что за глупости и какие-такие правила в любви и знакомстве.... есть ТЫ и есть ОНА, интерес друг к другу или только твой интерес к ней или наоборот, а там как сложится... причем многое зависит от твоей настойчивости...
Fuck_тически_твоя . Мыслитель (5317) 9 лет назад
У каждой свои правила и никто тебя в них посвящать не будет. А ты в курсе про форс мажорные обстоятельства?:)))) это когда ты встречаешся такая встречаешся с парнем, и вот уже на все готова как бы, а он нанац и все портит идиот.
Ольчик-Лельчик Гуру (3889) 9 лет назад
Мой муж ухаживал 4 месяца. А если хочешь сразу то это на панель.
Ученик (148) 9 лет назад
Зато у Вашего мужа денег не много)
Ольчик-Лельчик Гуру (3889) С чего вывод сделан?
АлександрПросветленный (27684) 9 лет назад
Станет серьёзный человек, не обделённый женским вниманием, 4 месяца ухаживать? Сама подумай.
Ольчик-Лельчик Гуру (3889) Сам подумай! Есть такое как честь и уважение. Любить и ухаживать за одной. А не лазить по шалавам. Сейчас это утеряно. Мораль упала.
nnЗнаток (379) 9 лет назад
Господи, Ольга! Милая, Уважаемая Ольга, зачем идиоту что-то доказывать. Из его комментариев понятно, что он конченый. Выбор у него есть, ахахаха, о боже, сейчас модно пользоваться спросом среди шлюх?) Вот поэтому "девушки нарушают" какое-то там правило
Ольчик-Лельчик Гуру (3889) Спасибо хоть один нормальный)
братишка епифанцев Знаток (426) 9 лет назад
Да, они просто уже давали неграм во все щели, а подарков не получили вот и ведут себя так в надежде на максимальную выгоду.
пахом ест хлебушек Знаток (331) 9 лет назад
Да где то 25% девушек те еще Ш****и (в моральном смысле) могут тянуть из обычных парней халяву и не дают, а как лысый дед на майбахе так они сразу и в попу и минет
GelassenМастер (1402) 9 лет назад
Ну, по сути своей все в мире продается, только цена бывает слишком высока :)