Посоветуйте, пожалуйста, место где можно заказать еду на дом. В Санкт-Петербурге, центральный район, 24 часа.

Кейрис Мойсс Знаток (389), закрыт 9 лет назад
Чтоб было качественно и вкусно. За ранее спасибо)
Дополнен 9 лет назад
И чтобы обязательно был сайт с меню и с телефоном, что бы можно было дома выбрать и заказать.
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Заказ еды на дом и в офис
Жителям мегаполиса все чаще не хватает времени на заботу о правильном питании, поэтому заказ еды на дом и в офисы Санкт-Петербурга пользуется особенной популярностью.

Горячий обед без отрыва от производства
Идеальное решение для занятых людей – это заказ еды с доставкой в офис. Вам больше не нужно носить с собой контейнеры, портить фигуру и желудок бутербродами или отвлекаться от дел, чтобы сходить в кафе. Сделайте заказ за пару минут, и мы привезем выбранную вами еду из ресторана Pizza Ollis в любой район СПб.

Не важно, где именно вы находитесь – заказ и доставка еды на работу и на дом всегда осуществляется бесплатно.

Преимущества заказа еды домой
Наш сервис по доставке блюд на дом позволяет:

спокойно поужинать и расслабиться после рабочего дня;
устроить себе и гостям праздник без многочасовых мучений у плиты;
быстро и вкусно накормить всю семью, даже если в холодильнике пусто.
В меню Pizza Ollis представлены изысканные итальянские пасты и салаты, ароматная пицца на тонком тесте, десерты, фирменное мороженое, напитки и табачные наборы. Всего полчаса – и вы можете приступать к трапезе.
Остальные ответы
Amur Ученик (229) 9 лет назад
пицца - мафия... сами пробовали - большой выбор и качественно
Вадим Мудрец (10084) 9 лет назад
У каждой крупной торговой сети есть отдел доставки продуктов. у вас денег много. Пиццу закажите. А так лучше заранее запасайтесь коли лень прогулятся до мага.
Глеб Столяров Ученик (159) 9 лет назад
Мой совет ользуйся Диливери Клаб крутая прог
Владимир Искусственный Интеллект (177482) 9 лет назад
Вам эту услугу окажет любой ночной ресторан!!
nastyateem Мастер (1472) 8 лет назад
Можно в Пицца Мафия! Вот их сайт: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Но там не только пицца, есть и паста, салатики, десерты.
НАТАЛИ Искусственный Интеллект (307532) 7 лет назад
Я тут заказываю restorani.podnesi.ru/ , так как выбора очень много да и цены не кусаются )
Ильнур Белов Ученик (150) 7 лет назад
Предложу тебе отлииичный сайт с едой и доставкой надом : pirogi.1000obedov.ru Все очень вкусно
vasilev ivan Ученик (160) 6 лет назад
я всегда у этих ребят заказываю https://bampsi.ru все устраивает)
сергей сергеев Ученик (109) 6 лет назад
сайт по доставке еды и не только по всей России http://officemag.ru