Как вы считаете... это ЧЕСТНО... по отношению к тому человеку... когда используешь его в качестве "КЛИНА" ?

7-ой Энергоблок Высший разум (1392172), закрыт 9 лет назад
Вот вспомните.... когда спрашивают... как мне забыть любовь.... часто мы видим такой ответ.. Да... клин клином вышибают !

Никто почему то дальнейший исход (развитие) никогда не рассматривает....

А я вод задумался об этом.... Решил спросить ваше мнение.... Правильно ли это или нет.... И почему... Как вы относитесь к данным ситуациям..
Лучший ответ
Пупко Василий Просветленный (22126) 9 лет назад
понятие честности у каждого своё
Остальные ответы
Мадам Лео .... Оракул (54386) 9 лет назад
подлость это... маленькая подлость.... попользоваться человеком . как клином и бросить
МихалычЪ⭐⭐⭐⭐⭐✌️ Высший разум (401887) 9 лет назад
Это метод замещения.
Во многих случаях - это единственный метод избавиться от негативной зависимости,
настроение Оракул (78660) 9 лет назад
это так советуют часто... все намного сложнее.... клин клином--это не отношения, это часто переходит в разряд мщения кому-то, но в первую очередь себе.... нельзя этим пользоваться
Nomen Nescio Ученик (121) 9 лет назад
Не выход, ведь можно оказаться "клином" буквально.. Да и низко это, можно оказаться инициатором ситуации что пытаетесь решить сами.
Kohana Мудрец (16807) 9 лет назад
Считаю, если предупредить заранее человека, то ничего особенного. Он ведь может отказаться, а может ему самому "клин" нужен.
Наташа Искусственный Интеллект (107531) 9 лет назад
Нет.... не клином...
Нужно переболеть...
Больно, страшно.... но нужно.
И тогда не клин.... а простою.... чистый сосуд...
Готовый наполниться новою любовью....
НУРИСЛАМ АБДУЛЛАЕВУченик (160) 9 лет назад
ЭТНА ПРАВИЛЬНО ВСЕ АРГУМЕНТИРОВАЛА БРАВО
наташа журкина Оракул (58383) 9 лет назад
клин вышибают клином. следовательно, старую любовь можно забыть, получив новую (не изобразив, а действительно полюбив вновь). соответственно, предмет новой любви будет чувствовать вашу любовь, никакого использования здесь нет.
квантег Света Мудрец (14963) 9 лет назад
А что теперь, если от тебя ушли надо сидеть в углу и плакать..?
Я воспринимаю эту фразу иначе. Беда с прошедшей любовью, так оглянись по сторонам, общайся с людьми. Вдруг рядом где-то родственная душа.
Злой Высший разум (11749747) 9 лет назад
это подонство, на это способны только подонки
Алла Дубинина Просветленный (24118) 9 лет назад
Насмотрелись фильмы провсякую нечисть и власть и решили что Кто-то когото может использовать, Будет наверно легче Понять если оказаться на месте Клина
***BESTLID*** Мыслитель (5330) 9 лет назад
Что касается любви, если она бескорыстна то забывать ее не придется, она всегда сопровождается гармонией и радостью в душе даже если нет ответа.. При расторжении любви "самости" (любить лишь одного) с сопровождением ущемленности, чувством ненужности, обиды (негативных не приятных чувств), это проявление все того же собственного эгоизма.
Истинно бескорыстно любящий человек никогда не использует клин.
Пользователь удален Мудрец (11754) 9 лет назад
Нет, конечно... не очень честно..
Но если в самом начале все было озвучено "клину", то это уже его выбор...
Знаю даже семьи, которые сложились именно в результате того, что кто-то поддерживал и был рядом после тяжелого расставания другого человека...
А так невзначай ни кому не захочется послужить утешительной "прокладочкой" между предыдущими отношениями и дальнейшей Счастливой Новой Жизнью, выброшенным ( растерянным и удевленным:), когда в нем уже отпадет необходимость:))
Пользователь удаленМудрец (11754) 9 лет назад
сорпи удивленным:)
~ Allll ~ Мастер (2460) 9 лет назад
непонятно, это абстрактный вопрос или про кого-то конкретно...
если абстрактный, то можно рассуждать и так, и эдак, и вдоль, и поперек...
а если ты про себя, я бы тебе не советовала этим заниматься, любовь, наверное, еще к тебе не пришла... ну придет, что ты переживаешь... придет еще, какие твои годы.
это же здорово, когда молодой, независимый.... потом обрастешь семьей, наступит совершенно другой этап жизни, тоже прекрасный...
LADY Маргери Гуру (2531) 9 лет назад
Это личное дело каждого человека.
Курьер Искусственный Интеллект (352612) 9 лет назад
Куда не кинь...
Источник: Везде клин...
тема фейц Мыслитель (9613) 9 лет назад
попробуй Шрам удалить... его нет... но ты четко знаешь... что ЕСТЬ... другим не показываешь... но паришься...