Как поменять судьбу на энергетическом уровне (будущее виду, оно плачевно)??

Леди Март Просветленный (28381), закрыт 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
Вижу
Лучший ответ
LADY Маргери Гуру (2531) 8 лет назад
Есть магические ритуалы (белая магия) на коррекцию судьбы и притягивание нужных событий. Но это не поможет без полного очищения энергетики. Так же, можете попробовать самовнушение посредством введения себя в транс. Удачи.

П. С. Позитивное мышление - залог успеха.
Остальные ответы
Алексей из России Просветленный (32815) 8 лет назад
тебе поможет только Господь, но ты в Него н е веришь, ты веришь в рукотворные статуи, созданные полупещерными людьми.
ага! клюнул жареный петух! вот теперь посмотрим - помогут ли тебе твои языческие идолы.
Леди Март Просветленный (28381) 8 лет назад
Язычество-очень сильно, не играй с ведьмой
Алексей из России Просветленный (32815) канешна. только Господь сильнее. и не забудь - ворожба и запрещена свыше, и спрос за такие дела гораздо больше чем с обычных преступников.
LADY МаргериГуру (2531) 8 лет назад
Ваши идолы ни чем не лучше.
Алексей из России Просветленный (32815) ты дура, а еще и идиотка. читай внимательно: у бабы проблемы. вот теперь посмотрим, ее идолы помогут ей или нет. заодно и силу языческих идолов узнаем. хотя и так видно, что не помогли: у нее в будущем проблемы и ничего она с этим сделать н е может! так что - обломись, дура.
За Россию! Оракул (62463) 8 лет назад
сложный вопрос. может начать делать то, чего раньше не делал. подобное притягивает подобное
Алла Дубинина Просветленный (24122) 8 лет назад
Знаешь почему Бог считает самоубийство грехом? Ты ртправился на Землю что б исправить ошибки наработанные в прошлой хизни, Это твое было такое решение, Бог создал тебе условия которые смогут тебе в этом помочь, И не всегда легкий старт это благодать _ может тебя возвращают к месту твоего предидущего падения, . если узрел плачевность будущего значит не смог изменить то чем слезы вызваны,
Добрый мишка Просветленный (44443) 8 лет назад
Хммммм) Будущее не так уж и определено)))
Судьба не прямолинейна, она скорее похоже на дерево своей структурой)))
Основа всего, это Намерение и Свободный выбор. И ваша нынешняя судьба, это тоже ваш выбор))) Так что вы в праве её и изменить)
При наличии намерения к вам обязательно придёт всё для этого необходимое))) Ну и самое главное, что есть осознание, что именно так вы жить не хотите)
Так что вперёд! И обязательно с позитивом!)))
хиро хиро Профи (974) 8 лет назад
А поменяйте себе имя например или фамилию и жизнь измениться и код имени и код числа жизни измениться тоже! Поменяйте друзей, место жительства и все координально измениться! Если вас не устраивает вторая половинка то поменяйте и не раскисайте все невозможное возможно! Если конечно на вас нет негатива!?
eternal spirit Мастер (2385) 8 лет назад
что посеяла, то и получаешь.
Михаил Астахов Гуру (3346) 8 лет назад
к чему менять свое желание? желание это закон оно должно быть выполнено обязательно!!!
***BESTLID*** Мыслитель (5330) 8 лет назад
Вы ее каждый момент своей жизни меняете и в этом каждом моменте "здесь и сейчас" меняете ее осознанно или не осознанно. Чем более, в познании своей сути, стали осознаны, тем более понимаете как ее следует менять.
Тигр Просветленный (39447) 8 лет назад
поменять стиль жизни во всём
Гадаю на шарах Просветленный (26081) 8 лет назад
Я с этим работаю. МЕНЯЮ ЧАСТОТЫ ЧАКР.
Ляля Шикарная Мыслитель (7726) 8 лет назад
будущее вариабельно. хотите плачевное, такое и будет, хотите изменить, начните с мыслей.
. Ученик (0) 8 лет назад
Займитесь тренингом.