С ЧЕМ СВЯЗАНА ЕГО РАБОТА?

Барнаул Ученик (133), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
СТИВЕН Высший разум (1026763) 9 лет назад
Руководитель. Государственная служба! ( гос. чиновник). Не военный). Это прогноз! Удачи Вам!
Остальные ответы
Россия - это Европа Мастер (1001) 9 лет назад
менеджер по драингу голубых трубопроводов ?
Фотиния *** Мыслитель (5368) 9 лет назад
Стабильный бизнес. Хорошие взаимоотношения с партнерами и в коллективе. Стабильные доходы.
Работа на публике, певец, актер. Политик-популист. Работа в театре. Художник. Литератор. Поэт. Воспитатель. Учитель начальных классов. Творческая работа с детьми. Светило науки. Наездник. Работник цирка. Сварщик. Специалист по тепловым установкам и системам отопления.
Россия - это ЕвропаМастер (1001) 9 лет назад
все профессии перечислили . в какую то одну точно попадет
Фотиния *** Мыслитель (5368) ну, во-первых не все, во-вторых, перечислила те, какие подходят данному человеку, в-третьих, Вас это вообще не должно волновать
HELS Мастер (1006) 9 лет назад
хаха стопудово програмер))
˜ Гуру (3650) 9 лет назад
да шофер обычный, автобусом рулит.
. Ученик (0) 9 лет назад
Он дорожный рабочий.