Мне вот рыжий котенок приснился сегодня. Вроде сон вещий, а к чему? Я все про Суперкубок думаю...

Злой Высший разум (104518), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
kati Гуру (3639) 15 лет назад
Сон не вещий, точно! А кошка любого цвета снится к неудаче и неприятностям. Уж поверьте собственному опыту: приснилась кошка - начинается всякая фигня...
Источник: опыт
Остальные ответы
Антон Савостин Ученик (128) 15 лет назад
это к тому что газпром уже все оплатил )) кубок наш )))
Людмила Старых Мастер (1611) 15 лет назад
Видеть во сне кошку предвещает неудачу или недруга в окружении, если только Вы не сможете убить ее или прогнать с глаз долой. Когда кошку видит во сне торговец, то ему следует работать с максимальной отдачей, так как его конкуренты разрушают его коммерческие начинания. Ему следует предпринять все возможное, чтобы добиться успеха.
Если кошка бросается на Вас, у Вас будут враги, которые пойдут на все, чтобы очернить Вашу репутацию и лишить имущества. Но если Вы прогоните кошку, то преодолеете огромные препятствия, и судьба Ваша и репутация будут на взлете.
Если Вам снится тощая, жалкая и грязная кошка - ждите дурных вестей: кто-то из Ваших знакомых очень болен, но если во сне Вам удастся прогнать кошку, то этот человек выздоровеет.
Слышать во сне визг и мяуканье кошек означает, что Ваш ложный друг делает все, чтобы причинить Вам вред.
Если Вам приснилось, что Вы гладите кошку, Вас может навестить какая-то старая дама.
Видеть во сне, что кошка поцарапала Вас, значит, враги с успехом лишат Вас части прибыли от сделки, на осуществление которой Вы потратили много времени и сил.
Если молодая женщина видит во сне, что держит на руках кошку или котенка, то она будет вовлечена в какие-то неблаговидные дела.
Видеть во сне чистого белого кота, означает какую-то путаницу, неопределенность, могущие стать причиной горя и лишения состояния.
Если Вам приснилась кошка, пьющая молоко, то в ближайшее время на Вас обрушится поток мелких неприятностей.
Для женщины увидеть во сне прелестного пушистого белого котенка - предзнаменование того, что она путем ловкого обмана будет заманена в расставленную для нее ловушку, но ее здравый смысл и рассудительность отведут от нее неприятности и она может избежать грозившего ей разорения. Если котята грязные или пестрые и тощие, то наяву она, ослепленная блестящей мишурой, станет жертвой чьего-то неблаговидного поступка.
Вообще, увидеть во сне котят, означает мелкие неприятности и раздражения, которые будут преследовать вас, пока вы не убьете во сне котенка, и только после этого ваши злоключения прекратятся.
Президент Парадоксов Просветленный (23367) 15 лет назад
к тому, что Абрамович даст денег Зениту за победу
ЗлойВысший разум (104518) 15 лет назад
А Абрамович-то причем?
Президент Парадоксов Просветленный (23367) ну как: его Челси проиграло МЮ в финале ЛЧ, а если Зенит выиграет, то Челси будет отомщен, и Абрамович на радостях даст нашим кучу денег