Проблемы с графикой в Хранитель Подземелий 2 на Windows 8.1

Клавдий Ученик (189), закрыт 9 лет назад
Запускаю в режиме совместимости с windows xp sp3 как винда и рекомендовала. Не подскажите как решить проблему со сползающей графикой?
Лучший ответ
Остальные ответы
Максим Поджигатель Оракул (59284) 9 лет назад
Никак игра 1999 года выпуска. Играйте лучше в "Dungeons" практически та же самая игра.
Степан Сергеев Ученик (182) 9 лет назад
Попробуй поставит упрощенный стиль windows, и посмотри в интернете список служб которые можно отключить чтобы винда быстрей работала и с графой все норм было, мне это помогло
Star GreeM Ученик (144) 9 лет назад
Может Санитары Подземелья?
mr chiter Ученик (221) 9 лет назад
Установи на виртуальную вин хп и там запусти обычно это помогает