миленькие, погадайте пожалуйста на ближайший год, что меня ждет? Татьяна 08.08.1990

Татьяна Дементьева Ученик (9), закрыт 8 лет назад
Когда пройдут все мои переживания?
Дополнен 9 лет назад
Как их пережить?
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
В данный момент в Вашем окружении есть мужчина, с которым Вы построите гармоничную семью, так и будет. Вы получите предложение от этого мужчины весной 2015 года. Только будьте внимательны, другие не должны вмешиваться в Ваши отношения! Удачи Вам и благополучия!
Остальные ответы
Ольга Мастер (1718) 9 лет назад
Ты не веришь!
Татьяна ДементьеваУченик (9) 9 лет назад
Не верю во что?
Ольга Мастер (1718) В гадания, тебя трудно в чем то убедить...
Все будет Хорошо Ученик (103) 9 лет назад
Скоро. Тебе психолог нужен
FckAll Знаток (394) 9 лет назад
встретишь спортсмена, по имени Лена
Иван Алексеев Профи (656) 9 лет назад
ничего особенного, дерьма много, через год присылай фотку, может что-то другое скажу.
и вообще, нихера, первый раз вижу 888 - число Иисуса, в общем, для себя ты в этой жизни точно не будешь жить, но если прохалтуришь (будешь жить для себя и всё такое или наоборот уйдёшь и не будешь ничего делать - всё будет ещё хуже). Короче, делай добро другим - в этом единственное твоё счастье. И да, я могу ошибаться.
Но не всё так плачевно. Идеальный вариант - благотворительная организация, или что-то типа того, чтобы и сама имела профит и другим помогала. вот
ОД Просветленный (20937) 9 лет назад
вся эта чушь к старости из головы вылетит
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404520) 9 лет назад
Интересное знакомство летом, которое изменит ваш взгляд на Жизнь!
Милана Секрет Ученик (140) 9 лет назад
Tatyana,privet. perejivaniya nikogda ne proxodyat. ya ranwe kak i vi ochen xotela uznat chto budet v budushem. xodila k "gadalke" sperva ona tak vpechatlila menya, ya verila kajdomu ee slovu. bilo tak interesno. tak ewe mne govorila chto budut kakie to problemi, chto kto to mne chto to tam molitvami ploxoe posilaet i t.d. i dlya zashiti sebya nujno prixodit k ney 7 dney ili 12 dney, chtob ona ochishala tam chto to i t.d. no potom ya uvidela chto eto vse chepuxa i perestala verit etomu. potom sama kak choknutaya stala sidet s kartami na ponsyansax. sbudetsya jelanie ili net. nu a posle smotryu ot etogo stala sama ne svoya... i poobeshala Bogu chto bolshe ne budu brat karti v ruki dlya gadaniya. i kogda mne ploxo ili ya ne mogu spravitsya s chem libo, togda prowu Boga pomoch mne sovetom ili prowu chtobi sbilos to, chego ya ochen xochu...
koroche isxodya i etogo xochu skazat, brosay v internete vsex"magov" i perestan dumat tolko o problemax i perejivaniyax, luchshe vsego podojdi i ot vsey dushi pomolis) eto tebe priyatelskiy sovet iz sobstvennogo opita. (prosto ya uvidela chto vi uje 2 voprosa postavili. foto s parnem i foto tolko vashe)